Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Kallaway
Дэвид Каллауэй
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пик дьявола

Пик дьявола / Devil's Peak (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 5.1 votes: (754)
В горах Аппалачи Северной Каролины восемнадцатилетний Джейкоб Макнили разрывается между тем, чтобы угодить своему отцу, занимающемуся торговлей метамфетаминами, и тем, чтобы навсегда покинуть горы вместе с девушкой, которую он любит.
Сын

Сын / Son (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 5.2 votes: (1 668), IMDb 5.6 votes: (6 061)
Несколько лет назад будучи беременной Лора пустилась в бега и теперь в одиночку воспитывает сына Дэвида. Мальчик растёт здоровым и жизнерадостным, но однажды посреди ночи Лора обнаруживает в его спальне каких-то людей, так же внезапно после этого исчезнувших, и вскоре Дэвид заболевает загадочной болезнью. Состояние мальчика ухудшается, врачи разводят руками, и уповать бедной матери остаётся лишь на чудо.
Черный меридиан

Черный меридиан / Dark Meridian (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (312)
Коррумпированный детектив из Нового Орлеана попадает в центр войны между двумя кланами преступной группировки. Чтобы пережить эту ночь, детектив должен найти убийцу, прежде чем тот достигнет других целей.
Сосед

Сосед / The Neighbor (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 5.7 votes: (25 169), IMDb 5.8 votes: (8 107)
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Наркокурьер, переехав в новый дом, знакомится со своим соседом, у которого скелеты оказались не в шкафу, а подвале.
Апостол Пётр и Тайная вечеря

Апостол Пётр и Тайная вечеря / Apostle Peter and the Last Supper (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (498)
В основе данного фильма легла настоящая история, описанная в Библии. Главный герой – Петр – известен, как самый праведный апостол из всех когда-либо существующих. Мартиниан – охранник в молодом возрасте – должен охранять особого заключенного, коим и является тот самый Петр. Его приговорили к казне и последние дни своей жизни он вынужден провести в камере. В процессе своего заключения Петр рассказывает об Иисусе Христе, о своей вере, о том, что не боится смерти. Он напомнит людям о великих словах, которые написаны в священном писании. Он напомнит людям, что такое вера, прощение, любовь, для чего нужна молитва.
ГОРЯЧАЯ 20-КА