Фильмов: 47557Расширенный поиск
Emilio Doorgasingh
Эмилио Дургазинх
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Четыре свадьбы и одни похороны

Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (8 500), IMDb 7.3 votes: (6 028)
Четверо американских друзей объединяются на лондонской свадьбе, но всё идёт не по плану: за сорвавшейся церемонией следует безумный год, который включает в себя участие в политическом скандале, разрывы в отношениях и новые влюбленности.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 03:32)
BBC: Ганнибал

BBC: Ганнибал / Hannibal (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (986), IMDb 6.7 votes: (1 787)
Легендарная личность просто не могла не войти в мировую историю. Ганнибал Барка – величайший полководец, отличающийся особой тактикой и способом ведения боя. Его особый дар властвования над людьми делал много язычную и разноплеменную армию Ганнибала несокрушимой. Даже в самые тяжёлые для всей общины времена, никто не осмелился поднять бунт или восстание против полководца. В фильме представлены лишь некоторые головокружительные военные достижения Ганнибала, в том числе и сражение с сильнейшей римской армией. Его имя неоднократно вспоминалось Наполеоном, и оно вполне заслужено вписано в военную историю заглавными буквами.
Апостол Пётр и Тайная вечеря

Апостол Пётр и Тайная вечеря / Apostle Peter and the Last Supper (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (498)
В основе данного фильма легла настоящая история, описанная в Библии. Главный герой – Петр – известен, как самый праведный апостол из всех когда-либо существующих. Мартиниан – охранник в молодом возрасте – должен охранять особого заключенного, коим и является тот самый Петр. Его приговорили к казне и последние дни своей жизни он вынужден провести в камере. В процессе своего заключения Петр рассказывает об Иисусе Христе, о своей вере, о том, что не боится смерти. Он напомнит людям о великих словах, которые написаны в священном писании. Он напомнит людям, что такое вера, прощение, любовь, для чего нужна молитва.
ГОРЯЧАЯ 20-КА