Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lisa Potthoff
Лиза Поттхофф
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-25
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Горизонты

Горизонты / Skylines (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (2 828)
Талантливый хип-хоп артист подписывает контракт с лейблом и попадает в мир не только музыки, но и организованной преступности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.10.2020, 09:12)
Колбасный торчок

Колбасный торчок / Leberkäsjunkie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (578)
Немецкая криминальная комедия про веселого полицейского, Франца Эберхофера - любителя хорошо и сытно покушать. Главный герой вместе со своим другом - частным детективом, Руди Биркенбергером, пытается распутать очередное странное убийство, произошедшее в небольшом баварском городке.
Вина по Фердинанду фон Шираху

Вина по Фердинанду фон Шираху / Shades of Guilt / Schuld (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (141), IMDb 7.0 votes: (351)
«Вина» по Фердинанду фон Шираху основана на коротких рассказах уголовного защитника немецкого писателя, автора одноименного бестселлера, разбирается с вопросом о том, насколько это непросто «взвешивать» вину человека. В криминальных сериях, привычная разделяющая резкость между правом и бесправием сознательно объявляется утратившей силу, и зрители, непосредственно, привлекаются к оценке моральных вопросов.

Каждое последствие вращается вокруг новой судьбы и нового приговора. Юрист и судебный адвокат по криминальным делам Фридрих Кронберг встречает в своей работе не только интересных персонажей из реальной жизни, но и часто сталкивается с морально-этическими вопросами, когда защищает своих подопечных, раскладывая правовую ситуацию клиентов в их пользу. Криминальный сериал дает четко понять, что в зависимости от обстоятельств, каждый может быть убийцей.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.05.2020, 17:29)
Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы / Der letzte Kronzeuge. Flucht in die Alpen (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (53)
Девятилетний Лино становится свидетелем убийства своего отца. Полицейская Сара решает укрыть мальчика от безжалостных рук киллера у своего деда Франца.
Повитуха

Повитуха / Die Hebamme (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.4 votes: (97)
Геса ещё ребенком решила посвятить себя профессии повитухи. Её мать обладала необычайным даром облегчать роды, и только благодаря её стараниям многие дети родились на свет живыми. Однако жизнь женщины прерывается очень рано и Геса решает переселиться в родильный дом. Там всеми заведует профессор Килиан, жесткий и принципиальный человек. Ученицы постигают искусство повитухи в адских условиях. Геса считает Килиана бесчеловечным и устраивает бунт против его методов обучения. Единственная её поддержка — добрый профессор Хойзер. Тем временем в городе нарастает волна самоубийств.
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
ГОРЯЧАЯ 20-КА