Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Лысенко
Сортировать по:
Не показывать:
Плут

Плут (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35)
Детектив о сообразительном смельчаке, настойчивом и бесстрашном бывшем преступнике с прозвищем Плут, который, пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 16:24)
Я работаю в суде

Я работаю в суде (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42)
Сериал "Я работаю в суде" расскажет истории о тех, чья профессия заключается в установлении истины и вынесении справедливого приговора. По сюжету сериала "Я работаю в суде" обычный районный суд, становится местом где разворачиваются драматические истории, а также разумеется присутствует любовная линия. В соответствии с программой «омоложения», бывшего выпускника юрфака Николая Ершова (роль исполняет Павел Полубабкин) назначают судьей в районный суд города. Некоторые сотрудники учреждения недоумевают, ведь у молодого человека нет за плечами опыта работы, однако парень обладает блестящими теоретическими знаниями, а также аналитическим складом ума и настоящим бескорыстием. По указанию своего начальника Ершову необходимо прежде всего наладить рабочие отношения с другими служащими - судьей Красновой (роль исполняет Мария Бурыкина), а также со своей помощницей Машей (роль исполняет Мария Савина), которая оказалась в районном суде по протекции свыше. Более того молодая сотрудница канцелярии Жанна (Ольга Новосад) решает влюбить в себя Николая и выйти за него замуж. Не все работники суда преследуют главную цель - вершить правосудие и только Антонина (Рамиля Бакирова), которая работает ассистенткой у Красновой, видит в Ершове честного человека. Она помогает ему разобраться в тонкостях профессии, так как для нее также прежде всего судьба человека. Сможет ли молодой неопытный сотрудник суда стать принципиальным, честным и не предвзятым профессионалом своего дела? И что нужно чтобы справедливость правосудия была превыше всего? На все эти вопросы и ответит новый проект НТВ "Я работаю в суде".

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.01.2019, 00:00)
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Ловушка

Ловушка (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (13 488), IMDb 7.9 votes: (22)
Главе самого мощного городского мафиозного клана удалось прекратить криминальные войны. Казалось бы, он наконец-то может уйти на покой, передав дела своим молодым и дерзким помощникам. Но те слишком рьяно берутся за дело: быстро удваивают доходы, но своими жесткими методами вызывают волну всеобщего недовольства. Мечта «крестного отца» о тихой жизни никак не осуществится — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Однако о мире приходится забыть, когда после 12-ти лет тюрьмы в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Добавлена 111-я серия (04.04.2020, 13:40)
Опасная любовь

Опасная любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.5 votes: (84)
Главный герой сериала – Кирилл. Он работает в полиции и выполняет особо важные дела. Сейчас он должен внедриться в одну крупную сеть торговцев наркотиками. Для Кирилла это легкое дело, и он успешно справиться с миссией. Но ему нужно ограбить опасных подельников и обязательно вывернуть ситуацию таким образом, чтобы полиция могла схватить преступников. При этом сам Кирилл должен успеть спрятаться со всеми украденными деньгами.
Ситуация опасная, но для Кирилла вполне решаемая. Однако Иван – главарь преступников – начинает догадываться, что Кирилл не так прост и работает на закон. Поэтому Иван хочет закончить ограбление по-своему, а главное – получить возможность убить Кирилла.
Однако преступление совершенно, а деньги действительно исчезли. Иван начинает подозревать, что в этом замешана Вика – жена Кирилла. Но на самом деле муж ничего не рассказывал своей супруге…

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА