Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jacqui Holland
Жак Холлэнд
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мисирлу

Мисирлу / Adrenochrome / Misirlou (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (312)
Молодой американский ветеран попадает в банду психопатов, которые убивают людей, съедая их надпочечники, в попытке добраться до вещества, сильно изменяющего психику.
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Легенда об обнаженном призраке

Легенда об обнаженном призраке / Legend of the Naked Ghost (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (41), IMDb 2.3 votes: (93)
Группа ничего не подозревающих студентов отправляется исследовать дом с приведениями и получает больше, чем они рассчитывали, когда странный паранормальный мир раскрывает себя в Легенде об обнаженном призраке. Отправьтесь в страшно чувственное путешествие в неизведанное вместе с тремя юными парами "охотников за приведениями", которые отправились в заброшенное поместье погибшей звезды, Гейл Эвелин.
Бог грома

Бог грома / God of Thunder (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (83), IMDb 2.6 votes: (301)
Тор преследует Локи, но в погоне, он оказывает беззащитным без своего могучего молота.
Прогулка с мертвецами

Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (77), КП 4.3 votes: (480), IMDb 3.3 votes: (1 784)
Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.
Спекшийся 3

Спекшийся 3 / Gingerdead Man 3: Saturday Night Cleaver (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 4.2 votes: (104), IMDb 3.9 votes: (789)
Банда хиппи, которые придерживаются анархических взглядов, решили спасти от заключения одно не очень положительно существо. Его называют Спекшийся. Хиппи и не понимают, что отпускают на свободу мощнейшее зло, пряничного убийцу, который только и может, что совершать преступления одно за другим. Его держали в научной лаборатории и проводили над ним опыты. Теперь Спекшийся старается спрятаться от тех, кто его преследует. Но в скором времени ему придется прятаться и от анархистов, которые решили сами его уничтожить. Пока Спекшийся искал укрытие, он нашел одну лабораторию, где тоже проводят различные научные опыты. Под руку ему попалась машина времени, и он решил отправиться в путешествие. Он оказывается в 1976 году в самом центре дискотеки, которую проводили роллеры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА