Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mikako Ichikawa
Микако Итикава
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Пропавшая

Пропавшая / A Girl Missing / Yokogao (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (246)
Женщина средних лет приходит в парикмахерскую. Она записалась к определённому мастеру, у котрого раньше не стриглась. Её зовут Итико, и некоторое время назад она работала сиделкой у пожилой женщины, известной японской художницы, и даже дружила с её внучками. Они встречались в кафе, и Итико помогала девушкам изучать медсестринское дело, но однажды младшая - ещё школьница - пропала.
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Третье убийство

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 679), IMDb 6.7 votes: (4 300)
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.
Небо ночью всегда густого синего цвета

Небо ночью всегда густого синего цвета / Yozora wa itsudemo saiko mitsudo no aoiro da (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (204)
Когда ночь становится густого синего цвета, она уходит из больницы, где каждый день работает медсестрой, чтобы успеть на вторую работу — в один из ночных токийских баров. Здесь они и встретились. Ведь при свете солнца он — простой работяга, а с наступлением сумерек — тоже другой человек.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Ад Рампо

Ад Рампо / Ranpo jigoku (2005)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (288), IMDb 6.3 votes: (1 006)
Фильм представляет собой экранизацию четырёх коротких рассказов Эдогава Рампо. Антология, состоящая из четырёх картин, являет в себе жанр ужасов, которые связаны между собой в единое целое. Сюжет под названием «Канал Марса» выступает связующим звеном всех частей и повествует нам о человеке, который нашёл озеро, медленно погружаемое в ад. « Ад зеркал» - рассказ о смерти красивых женщин, гибель которых расследует опытный детектив. Единственной зацепкой, объединяющей все случаи таинственных смертей, является определённый вид зеркал, находившийся в доме каждой жертвы. «Гусеница» - история о солдате – инвалиде, только что вернувшегося домой и лишившегося рук и ног. Его беспомощность постепенно превращается в объект насмешек некогда любящей жены. «Жуки» расскажет зрителю о шофёре, который страдает гермофобией и сходит с ума от своей работодательницы.
Кошка напрокат

Кошка напрокат / Rentaneko (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (688), IMDb 7.1 votes: (693)
Главная героиня фильма – девушка, которая каждый день гуляет по набережной в одном небольшом японском городке. При ней всегда большая тележка, в которой она катает котят, котов и кошек. Она постоянно кричит: «Кошки напрокат». Как только мальчишки видят ее, они убегают со всех ног, обзывая ее при этом ведьмой. Ее соседка постоянно придирается к ней, осуждая ее деятельность. У девушки нет никого, ни друзей, ни родственников. У нее есть лишь ее любимые кошки. Неужели она действительно может зарабатывать на свою жизнь таким образом? Да и как это вообще возможно – кто станет брать кошек в аренду?
ГОРЯЧАЯ 20-КА