Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naoki Iwasa
Наоки Иваса
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 266), IMDb 6.4 votes: (791)
Действие фильма развернётся в префектуре Окаяма в 2020 году, как раз перед Токийской Олимпиадой. Главной героиней станет девушка по имени Коконе Морикава, также какое-то отношение к происходящему имеет робот-трансформер Хартс, похожий на плод любви Тачикомы и Бэймакса. А вся история в целом — об отношениях отца и дочери.
Черный кот Рудольф

Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Охотник х Охотник

Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА