Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mason Lee
Мэйсон Ли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Кто убил старину Робина

Кто убил старину Робина / Who Killed Cock Robin? / Mu ji zhe (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (304), IMDb 7.0 votes: (1 106)
9 лет назад начинающий репортёр Чи стал единственным свидетелем аварии на пустынной дороге, виновник которой скрылся с места происшествия. А сейчас он сам попадает в аварию на новой машине и выясняет, что его машина не совсем новая. Оказывается, это тот самый автомобиль, в котором 9 лет назад погиб человек. Чи решает копнуть это дело и находит много странностей и совпадений.
Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn's Long Halftime Walk (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.0 votes: (2 892), IMDb 6.3 votes: (18 790)
История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.
Люси

Люси / Lucy (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (193), КП 7.1 votes: (216 116), IMDb 6.5 votes: (518 493)
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
ГОРЯЧАЯ 20-КА