Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sakura Nogawa
Сакура Ногава
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-01
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Крутая компания: Арадские приключения

Крутая компания: Арадские приключения / Slap Up Party: Arad Senki (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Некогда на материк Арад пало страшное Проклятие Кадзана, которое привело к появлению различных чудовищ: троллей, гоблинов и прочих малоприятных монстров. Деревенский парень Барон получил свою долю проклятия – его левая рука оказалась одержима демоном, за что мальчик был в страхе изгнан односельчанами. В бесцельных скитаниях он наткнулся на зачарованный меч с духом-хранителем малюткой Рокси и с их помощью смог не только выжить, но и стать Рыцарем-Демоном, очень грозным бойцом. Вот только рука, которая в любую минуту боя может предать и превратить его в демона безвозвратно, Барону не нужна. Его главная цель в жизни – узнать о своем проклятии достаточно, чтобы от него избавиться. В странствиях по Араду в поисках исцеления главный герой, как и положено, постепенно сколачивает разношерстную команду приключенцев – чтобы веселее было. А дальше все по канонам ролевой игры – демонический рыцарь Барон, кулачный боец Рюнмэй, веселый стрелок Кабенсис, юная волшебница Иксия и святой воин Дзэда не дадут скучать ни себе, ни зрителям!

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.03.2016, 16:52)
Адзуманга Дайо

Адзуманга Дайо / Azumanga daiô (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (1 216), IMDb 8.3 votes: (2 417)
Несколько девочек абсолютно не похожих друг на друга, как в возрасте так и в характере становятся лучшими подругами. Помогают друг другу учиться, поддерживают в различных соревнования, отдыхают вместе… Только вот училки не как не желают отставать от их милой и «кавайной» компании. Но деваться не куда, приходится девочкам нянчиться ещё и с двумя училками.

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 14:59)
Девочка-Пингвин

Девочка-Пингвин / Penguin Girl / Penguin Musume Heart (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
История (если происходящее на экране можно хоть как-то связать с нормальным повествованием) начинается с того, как одна богатенькая кавайная дивчина (c партийной кличкой Пингвин) решила пойти в школу. Дивчина та была не обычная, а волшебная - будучи заядлой отаку, умела она перенимать способности персонажей которых косплеит. Вобщем пошла она в школу, и что она там увидела? А увидела она там не менее отмороженных одноклассниц - девочку (которую добрый батя таковой не считает) дерущуюся не хуже Брюса Ли в помеси с Джеки Чаном, другую девочку, которая дерется чуть похуже, что в прочем ей не мешает положить глаз на первую, девочку-жрицу какого-то непонятного японского божка, умеющую искоренять злых духов и еще вагон с приличной тележкой таких же "колоритных" персонажей. Как оговаривалось выше - вряд ли происходящее на экране можно назвать сюжетом и подвести четкие жанровые рамки, главное, что сиськасто, местами смешно и прекрасно убивает вечер.

Добавлены 1-22 серии из 22 (12.02.2016, 13:50)
Морская невеста: Джи

Морская невеста: Джи / Seto no hanayome OVA: Gi (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 7.8 votes: (12)
Друзья помогают отработать долг Акены перед кафе, в котором официантки носят форму горничных и появится Сатурн — таинственная и пугающая подруга детства Сан.
Морская невеста: Джин

Морская невеста: Джин / Seto no hanayome OVA: Jin (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (130), IMDb 7.7 votes: (41)
Новый учебный год, новый персонаж и новые события.
Венус против Вируса

Венус против Вируса / Venus Versus Virus (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 4.9 votes: (70), IMDb 6.1 votes: (50)
Сумирэ Такахана — совершенно обычная старшеклассница: милая девушка, приветливая, застенчивая и дружелюбная… вот только подработка у нее не совсем типичная. После уроков Сумирэ-тян бегом бежит в странный антикварный магазинчик под мостом. Там обычные клиенты ищут себе безделушки и винтажные наряды, а остальные заходят за избавлением от загадочных Вирусов — страшных теней, которые похищают души ни о чем не подозревающих жертв.

Сумирэ и сама не рада, что может оказывать такие зловещие услуги. Но — что поделать! — тот, кто видит Вирусов, атакуем ими постоянно, и только взаимодействие с загадочным семейством Нахаси и владелицей магазина, юной Лючией, может обеспечить относительную безопасность самой Сумирэ-тян.

Добавлены 1-12 серии из 12 (17.12.2015, 11:57)
Рэй

Рэй / Ray The Animation (2006-2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.0 votes: (151)
Рэй выросла в закрытой клинике, воспитывающей детей, как носителей донорских органов для последующей трансплантации. Как у донора, у Рэй отнимают глаза, однако, странный незнакомец преподносит ей подарок, вернув возможность видеть. Новые глаза Рэй необычны, они обладают возможностью зрения сквозь предметы, как рентген.

Десять лет спустя, Рэй работает нелегальным хирургом, оперируя за деньги. Случайное столкновение со старой подругой освежает воспоминания Рэй, и даёт толчок для попытки разгадать тайну клиники, в которой она была выращена...

Добавлены 1-13 серии (20.06.2015, 12:54)
Морская невеста

Морская невеста / Seto no Hanayome (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.0 votes: (315), IMDb 7.4 votes: (541)
Ученик старших классов Нагасуми Митисио обычный парень, который решил поехать до бабушки на все лето. Ее дом находится у самого берега залива. Когда он купался, ему неожиданно свело ногу, и бедолага стал тонуть. Нагасуми вероятно суждено было умереть, но русалка, которая его спасла, думала иначе на этот счет. Теперь чтобы сохранить себе жизнь он должен жениться на дочке влиятельной главы клана, дабы объединить две семьи и хранить один секрет. Выбор предстоит непростой и секрет о существовании иных существ очень тяжело держится на его плечах. Да и женитьба с неоконченной школой вовсе некстати.
ГОРЯЧАЯ 20-КА