Фильмов: 47359Расширенный поиск
Инна Капинос
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-10-31
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Птица в клетке

Птица в клетке (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 253)
Алена думала, что ее жизнь будет похожей на сказку. Но супруг на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Отчаявшись что-либо изменить в семейной жизни, она принимает решение о побеге: забрав с собой маленького сына и больную мать, Алена под чужим именем пытается начать жизнь заново. Но влиятельный муж совершенно не собирается ее отпускать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:16)
Сыновья счастливой женщины

Сыновья счастливой женщины (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Ирина устраивается на работу в крупную строительную компанию бухгалтером. На собеседовании она знакомится с главным бухгалтером Людмилой и юристом компании Стасом Богдановым. Ирина и Стас испытывают симпатию друг к другу, у них начинается служебный роман. За развитием романа внимательно следит Людмила и докладывает своей крестнице Оксане Антоновой, которая учится за границей и считается невестой Стаса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.05.2022, 14:50)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Тростинка на ветру

Тростинка на ветру (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17)
Главная героиня – Даша, словно тростинка на ветру гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Ее душа полная добра и любви поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания стать счастливой?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 09:06)
Мой любимый враг

Мой любимый враг (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Кира и Марк влюблённые студенты. Отец девушки - мэр города. Он не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь, поэтому Марк решает уехать из города и доказать, что достоин Киры. Она воспринимает разлуку как предательство любимого и уезжает за границу строить карьеру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2021, 06:05)
Ни слова о любви

Ни слова о любви (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче - и в лице ведущей Сони он неожиданно встречает свою вторую половину. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у Сони нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в Сониных правилах, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:06)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Десятиклассница Оля узнает, что беременна от своего любимого парня — курсанта школы милиции Саши. Мать Оли против их отношений и любыми способами старается разлучить влюбленных. В роддоме Оле говорят, что она родила мертвую девочку, а на самом деле малышку отдают богатой бездетной паре. Через пять лет главная героиня случайно узнает, что ее дочь жива. Но вернуть ребенка непросто… Пройдет еще 10 лет, прежде чем они встретятся вновь.

Добавлена 16-я серия (07.10.2016, 06:54)
Кривое зеркало души

Кривое зеркало души (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (452)
Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения.

Добавлены 1-4 серии (16.05.2015, 20:45)
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
ГОРЯЧАЯ 20-КА