Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Muylaert
Anna Muylaert
Дата рождения 1964-04-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Не называй меня сыном

Не называй меня сыном / Don't Call Me Son / Mãe Só Há Uma (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (966)
Узнав правду о том, что женщина, которую он считал своей матерью, на самом деле украла его, когда он был маленьким ребенком, Пьер (он же Фелипе) вынужден иметь дело с последствиями действий этой матери, а также попытаться наладить отношения со своей биологической семьей.
Во сколько она вернется?

Во сколько она вернется? / The Second Mother / Que Horas Ela Volta? (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (173), IMDb 7.8 votes: (9 449)
Фильм повествует о домработнице Вал, которая, проработав многие годы в Сан-Паулу вдали от своей дочери Жессики, оставленной в штате Пернамбуку, наконец, имеет стабильную работу, но ее мучает совесть из-за расставания с семьей. В то же время она фактически стала второй матерью сыну своих работодателей, которого помогала растить как няня.
Шингу

Шингу / Xingu (2012)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (8), КП 6.2 votes: (90), IMDb 7.1 votes: (1 602)
Главные герои фильма - два брата Виллаш-Боаш. Они самые лучшие исследователи из Бразилии, они те, кто так отчаянно боролись за права коренного населения Амазонки. События фильма перебрасывают зрителей в далекие 40-е года. Правители Бразилии организует различные экспедиции, что исследовать западную территорию страны. Таким образом, происходило освоение неизвестных территорий. В этом принимали участие самые разные люди. Бедняки отправлялись ради небольшого заработка. Но братья Виллаш-Боаш отправились не ради того, чтобы заработать скромные деньги. Они жаждали приключений, мечтали о свободе. Когда они отправились в те места, куда раньше никто не приезжал, они и не думали, что познакомятся с индейцами, и их жизнь в корне изменится...
ГОРЯЧАЯ 20-КА