Фильмов: 47545Расширенный поиск
Emile Levisetti
Эмиль Левисетти
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева экрана

Королева экрана / Hope & Faith (2003-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (406), IMDb 5.5 votes: (4 530)
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи – мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт – звезда «мыльных опер» – наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (13.04.2021, 05:55)
Пирсон

Пирсон / Pearson (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 169), IMDb 6.8 votes: (2 701)
«Пирсон» – спин-офф популярного сериала «Форс-мажоры». В центре сюжета – нью-йоркский юрист Джессика Пирсон, которая пытается приспособиться к грязному миру политики Чикаго. Став правой рукой мэра Чикаго Бобби Новака, Джессика быстро втягивается в бесчестный и опасный новый мир, где каждое действие имеет далеко идущие последствия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.09.2019, 18:08)
Охотники

Охотники / Hunters (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (82), КП 5.1 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (2 702)
У Флинна Кэролла при невыясненных обстоятельствах погибает жена. Он входит в состав специального отряда по борьбе с терроризмом, чтобы противостоять тайной сети инопланетян-террористов на Земле.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.08.2017, 06:39)
Говорящий с призраками

Говорящий с призраками / Haunted (2002-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (927), IMDb 7.4 votes: (554)
Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.

Он может связать воедино события, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, как, например, самоубийство нищего ветерана Вьетнама и исчезновение светской львицы. Полицейские завидуют успехам Фрэнка Тэйлора, но при этом считают, что этот парень «с приветом».

Клиенты Фрэнка Тэйлора никогда ему не платят, более того, от них можно ожидать любой выходки. И вот еще одно… первая встреча Фрэнка с клиентами обычно происходит в морге… так как он обычно берется за расследование нового дела, получив «сигнал» с того света. Жертвы убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его помощью смогут добиться справедливого возмездия и наказать злодеев.

Привидения — особенные клиенты, с ними невозможно побеседовать по душам, и их просьбы невозможно игнорировать. Иногда они дают Фрэнку всего один ключ к раскрытию преступления — какую-то фразу, предмет или видение. А дальше Фрэнк должен уже действовать сам, полагаться на собственную интуицию и поддержку друзей.

Настоящих друзей у Фрэнка трое, и по иронии судьбы, все они его бывшие: экс-напарник из полиции — Маркус, экс-супруга — Джесс, она же мать их пропавшего без вести сына, а также экс-преступник, на которого Фрэнк когда-то сам надел наручники, а потом отпустил — Данте.

Данте уже давно исправился и готов, если понадобится, пройти вместе с Фрэнком все девять кругов ада. Иногда мертвые возвращаются, иногда тайны, унесенные в могилу, удается раскрыть.

Добавлены 1-11 серии 1-го сезона (27.10.2015, 14:04)
Тяжелый побег

Тяжелый побег / Hot Ticket (1996)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (23), IMDb 4.0 votes: (101)
Главный герой кинокартины – гангстер по имени Хеллек а также его сумасшедший напарник. Они нападают на довольно богатый стриптиз-клуб и похищают огромную партию мафиозных денег. Но они не желают становиться жертвами мафии и берут в заложники симпатичных стриптизёрш, после чего спасаются бегством… Но бегство заканчивается ужасной авиакатастрофой. Теперь Хеллек оказываются в центре бескрайней пустоты, посреди невадских гор, уже без своего верного приятеля… Он вынужден в одиночестве противостоять дикой природе, а также коварности двух симпатичных девушек, которые готовы сделать всё что угодно, лишь бы вновь вернуть себе свободу и отомстить убийце за его ужасные и кровавые злодеяния…
Чужой внутри

Чужой внутри / The Alien Within (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (274)
Весь персонал подводной лодки, которая погрузилась на глубину 750 метров для подробного исследования дна, превращается в слепых жертв. Их атакует неизвестный и опаснейший паразит, которого никто и никогда не встречал в природе. Он обладает способностью внедряться в живой организм и брать под контроль тело и разум. Никто и понятия не имеет, из тех кто остался в живых, какими методами вычислить того человека, кто находится под контролем монстра. Исходя из всего этого, охота на паразита превращается в нечто ужасное, никто и не хочет верить друг другу, каждый подозревает всех. На борту творится настоящий хаос. Скольким же людям удастся избежать этого зверя, и остаться в живых...
ГОРЯЧАЯ 20-КА