Фильмов: 47545Расширенный поиск
William Marquez
Уильям Маркес
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-03-14
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй со мной

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (617), IMDb 5.8 votes: (4 863)
Все танцоры небольшой танцевальной студии готовятся к участию в Открытом чемпионате мира по бальным танцам, который будет проходить в Лас-Вегасе. И тут в их группе появляется молодой и талантливый кубинец по имени Рафаэль. Он только недавно приехал в Америку для того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Директор этой студии видит способности юноши и возлагает на него не малые надежды. В его наставницы попадает девушка Руби. Ей предстоит создать вместе с ним пару. Они приступают к подготовке. Она уже довольно опытный инструктор, но ей всю жизнь в танце не хватало одного составляющего. Пока происходит обучение сложным па, Руби сама открывает для себя новую науку страсти. Когда молодые люди выходят на сцену, то их уже никто не может победить.
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Потерянный город

Потерянный город / The Lost City (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (862), IMDb 6.7 votes: (8 325)
1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
Маска Зорро

Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (55), КП 7.5 votes: (46 615), IMDb 6.7 votes: (169 257)
Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА