Фильмов: 47359Расширенный поиск
Len Kabasinski
Лен Кабасинский
Сортировать по:
Не показывать:
Космос

Космос / Space (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (47), IMDb 1.9 votes: (393)
2050 год. Доктор Ада Грэй и её коллеги космонавты на борту корабля Удо борются за выживание после происшествия, из-за которого они могут затеряться в открытом космосе.
Мегеры

Мегеры / Hellcat's Revenge (2017)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (111)
После жестокого убийства главы женского байкерского клуба «Мегеры», банда выходит на путь мести! Теперь, возглавляемые жесткой и сексуальной Кэт, мегеры на полном ходу преследуют убийц.
Ангел расплаты

Ангел расплаты / Angel of Reckoning (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (15), IMDb 2.9 votes: (336)
Джейми с нетерпением ждала возвращения своей тети Рейчел из армии, однако вскоре после их встречи девочка кончает жизнь самоубийством. Рейчел, желая отомстить за любимую племянницу, начинает собственное расследование и ведет борьбу с преступным миром. Она устраивается в клуб стриптизершей под псевдонимом Ангел и методично выслеживает всех, кто хоть как-то причастен к гибели ее родственницы...
Зомби из болота

Зомби из болота / Swamp Zombies!!! (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 4.2 votes: (61), IMDb 2.5 votes: (479)
Многие люди попадают в ДТП, поэтому подобные случаи никого уже не удивляют. Вот и сейчас в больницу попала очередная жертва ДТП. Практически все кости были переломаны, потеря крови слишком большая, выжить в такой ситуации было нереально. Поэтому слова безумного доктора Филлипса о том, что ничего нельзя было поделать, никого не удивляют.
Городок, в котором расположена та самая клиника, находится поблизости с болотами. На болота отправляются ученики одной школы, чтобы собрать там микроорганизмы для учебы, ведь болота так и кишат ими. В это время доктор Филлипс занимается какими-то экспериментами в своей лаборатории в больнице. Он все пытается создать какую-то сыворотку, которая очень нужно одной компании. Как назло, в этот же день планируется проверка инспекцией, и больница может быть закрыта из-за больших долгов по налогам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА