Фильмов: 47359Расширенный поиск
Margaret O'Brien
Маргарет О’Брайэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-01-15
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Импактное событие

Импактное событие / Impact Event (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), IMDb 2.7 votes: (102)
Земле грозит апокалипсис в результате столкновения с огромным метеоритом. Группа выживших медленно сгорает от безумия в старой хижине, превращённой в бомбоубежище.
Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны!

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! / Halloween Pussy Trap Kill Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 3.3 votes: (301)
Рок-банда отвязных девушек направляется на концерт в надежде обрести славу и деньги. Однако, их планам не суждено сбыться, ведь по пути на фестиваль они попадают в лапы садиста-маньяка, которых научит их, что значит жертвовать. Теперь девчонкам из "Убойных кисок" придется побороться за свою жизнь и играть по чужим правилам.
Чертовка в розовом трико

Чертовка в розовом трико / Heller in Pink Tights (1960)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (78), IMDb 6.0 votes: (809)
Владелец маленького театра на колесах по имени Том Хейли, имеет мечту прекратить постоянные разъезды и остановится в каком-нибудь хорошем городке. Но ему постоянно наступают на пятки парни из кредитования. Главная актриса, которую зовут Анджела, требует на себя роскошных и красивых нарядов, а соответственно для этого нужны деньги. Приехав уже в который раз в некоторый городок гастролировать, ведущая актриса берет в долг деньги у одного местного богатого человека. Остается ни с чем в карточных играх, дает полюбить себя всем мужчинам, ну а Тому и его команде ничего не остается, как брать и бежать без оглядки, снова и снова…
ГОРЯЧАЯ 20-КА