Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christian Oliver
Кристиан Оливер
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-03-03
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Животное среди нас

Животное среди нас / Animal Among Us (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 3.2 votes: (271)
Пятнадцать лет назад две девушки были убиты в кемпинге «Мерримейкер». Было возбуждено дело о нападении дикого животного, кемпинг закрыт, зверя-убийцу так и не нашли. Но что-то зловещее до сих пор скрывается в этом лесу и ждёт своих жертв.
Гремучие змеи

Гремучие змеи / Rattlesnakes (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (206)
День Роберта МакКвина заканчивается не лучшим образом, когда трое мстительных мужей берут его в заложники и обвиняют в том, что он спал с их женами.
Оставленные

Оставленные / The Outer Wild (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 3.7 votes: (706)
После катастрофы человечество почти вымирает: мужчины превращаются в новый вид зверей, а женщины растворяются в воздухе и попадают на красную звезду. Для оставшихся выживших строят колонии, и Лора решает убежать из такой колонии и пойти искать свою сестру, которая исчезла. В дороге Лору ловит охотник за головами изгоев, но жалеет ее и решает помочь ей найти свою сестру.
Геркулес

Геркулес / Hercules Reborn (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 3.5 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (4 128)
Юноша, чью невесту похитили, обращается за помощью к Геркулесу, некогда прославленному герою, живущему в изгнании. Вместе им предстоит сражаться со злом, дабы вернуть честь и пропавшую любовь.
Дом добра и зла

Дом добра и зла / House of Good and Evil (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 4.2 votes: (245), IMDb 5.8 votes: (4 108)
Когда-то, будучи пьяным, муж ударяет свою супругу, которая носит ребенка под сердцем. После этого у нее случается выкидыш. Семья разваливается, и чтобы хоть как-нибудь попытаться спасти свою семейную жизнь молодые люди, Крис и Мегги приобретают домик, который находится вдали от цивилизации, в глубоком лесу. Отойдя от всей будничной суеты, дабы начать все с нуля. Крис устраивается на работы в пожарную службу и часто не бывает дома. Все начинает налаживаться, но они и не представляют, что может их ждать в этом лесу. Жизнь в скором времени активно набирает обороты и выясняется то, что и у зла имеются иные пути и средства для того чтобы отворить дверь в их жизнь.
Ниндзя апокалипсиса

Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (130), КП 3.0 votes: (292), IMDb 3.1 votes: (795)
После Великой ядерной войны выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы, решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. На мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище, уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Воинам Потерянного клана удается бежать вглубь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался...
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
ГОРЯЧАЯ 20-КА