Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marco Cohen
Марко Коэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Казановы

Возвращение Казановы / Il ritorno di Casanova (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (368)
Лео Бернарди, известный и успешный итальянский режиссер, приближается к завершению своей карьеры, неспособный примириться с постепенным угасанием своего творчества. Закончив съемки своего последнего фильма, он ощущает грусть и тоску. Инспирированный романом о Казанове, написанным Артуром Шницлером, фильм стал для Бернарди своеобразным отражением его собственной жизни. Казанова Шницлера, переживший свои лучшие дни, возвращается в Венецию, ища утешения. На своем пути он встречает Марколину, девушку, которая пробуждает в нем утерянные страсти. Попытка соблазнить ее приводит к трагическому осознанию: он стал стариком. Бернарди выбрал рассказать эту историю в решающий момент своей собственной жизни и творческого пути, создавая параллели между судьбой Казановы и своей собственной.
Заложники моря

Заложники моря / Unwanted (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), IMDb 5.1 votes: (177)
Это история одного из крупнейших в мире круизных судов, которое, приняв на борт 28 потерпевших кораблекрушение беженцев, становится заложником отчаявшихся мигрантов, когда они узнают, что капитану приказано вернуть их в Африку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 13:46)
Последняя ночь Аморе

Последняя ночь Аморе / Last Night of Amore / L'ultima notte di Amore (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (1 704)
Напряженный остросюжетный фильм о полицейском Франко Аморе, который получает задание расследовать смерть своего бывшего партнера, участвовавшего в похищении бриллиантов. В процессе расследования, чтобы найти истинных виновных и узнать правду, он сталкивается с мафией, коррупцией и смертельной опасностью. Ставки очень высоки и нет никакой гарантии, что главному герою удастся довести дело до конца.
Ваша честь

Ваша честь / Vostro onore (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (112)
Сериал рассказывает историю судьи из Милана Витторио Пагани. Человек завидной честности, профессионал своего дела, неподкупный и внимательный. Овдовев несколько лет назад, остро переживая боль от потери близкого человека, он остался жить со взрослым сыном Маттео, с которым очень натянутые отношения. И без того шаткий мир в семье рушится, когда Маттео сбивает на машине члена опасного преступного клана Сильва. Витторио придется попытаться защитить сына, совершив несвойственное ему: нарушить закон и выйти за рамки профессиональной этики. Кто знает, к чему это приведёт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.03.2022, 10:41)
Цена безопасности

Цена безопасности / Security (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), IMDb 4.9 votes: (1 236)
После того как в прибрежном городке происходит нападение на молодую женщину, местный эксперт по безопасности и его семья оказываются втянуты в паутину тайн и лжи.
Приложение

Приложение / The App (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 2.6 votes: (1 137)
Любящая девушка, состоятельная семья, роль в прорывном фильме: у него есть все. Пока на него не повлияет приложение. Находясь в Риме на съемках своего первого фильма, Никколо становится одержимым и отправляется в саморазрушительную спираль.
Вся моя безумная любовь

Вся моя безумная любовь / All my crazy love / Tutto il mio folle amore (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (547)
Винсент - шестнадцатилетний подросток, страдающий аутизмом. Его биологический отец Уилли перед тем, как отправиться в музыкальный тур по Балканам, решает навестить мальчика впервые с момента его рождения. Глубоко потрясенный, Винсент сбегает из дома, и прячется в фургоне отца, чтобы отправится с ним в поездку.
Затопленный город

Затопленный город / Curon (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 777), IMDb 5.9 votes: (4 491)
Женщина с детьми, подростками-близнецами, возвращается в родной город, где вскоре исчезает. Теперь ребятам предстоит столкнуться с древними легендами и мрачными семейными тайнами.

Добавлены 1-7 серии из 7 (14.06.2020, 18:37)
Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия

Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия / Moschettieri del re - La penultima missione (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 158), IMDb 5.6 votes: (1 132)
1650 год (или около того). После 30 лет честной службы Короне 4 мушкетёра забросили свои мушкеты и постарели. Д’Артаньян работает мясником и лечит колено. Атос развлекается бисексуальными романами и лечит плечо. Арамис стал аббатом в монастыре и не трогает оружия. Портос, похудевший и несчастный, стал заложником опия и вина. Но несмотря на это, когда Анна Австрийская, которая правит Францией вместо безумного короля Луиджи XIV, вызывает их, чтобы доверить им последнюю миссию, мушкетёры седлают коней. Снова все за одного и один за всех.
В поисках праздника

В поисках праздника / The Leisure Seeker (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (662), IMDb 6.7 votes: (9 443)
История пожилых супругов Джона и Эллы, чья жизнь из-за прогрессирующих болезней близится к закату. Они сбегают от своих взрослых детей и врачей на старом фургоне, чтобы посетить дорогие им места и напоследок счастливо провести время вместе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА