Фильмов: 47528Расширенный поиск
Carlo Virzì
Карло Вирзи
[ Композитор, Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебные ночи

Волшебные ночи / Magical Nights / Notti magiche (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (838)
В июньскую ночь 1990 года, когда Италия покинула чемпионат мира по футболу, из Тибра достают тело знаменитого кинопродюсера. Расследование приводит к трём молодым сценаристам, которые рассказывают свои версии.
Случайные друзья

Случайные друзья / Tutto quello che vuoi (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (884)
Алессандро — 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо — всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались — до того дня, пока Алессандро не соглашается — весьма неохотно — на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища — скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.
В поисках праздника

В поисках праздника / The Leisure Seeker (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (662), IMDb 6.7 votes: (9 443)
История пожилых супругов Джона и Эллы, чья жизнь из-за прогрессирующих болезней близится к закату. Они сбегают от своих взрослых детей и врачей на старом фургоне, чтобы посетить дорогие им места и напоследок счастливо провести время вместе.
Как чокнутые

Как чокнутые / Like Crazy / La pazza gioia (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (444), IMDb 7.3 votes: (5 561)
Беатриче живёт в психиатрической больнице свободного типа в Тоскане. Женщина привыкла к другой, шикарной жизни и тут страдает от недостатка общения и развлечений. Однажды в учреждение поступает новенькая — Донателла, и Беатриче сразу решает стать ей подругой. Сначала она слегка досаждает разговорами замкнутой девушке, а потом и вовсе подбивает на побег.
Если Господь пожелает

Если Господь пожелает / God Willing / Se Dio vuole (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.1 votes: (224), IMDb 6.7 votes: (2 358)
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
Цена человека

Цена человека / Il capitale umano (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.5 votes: (851), IMDb 7.3 votes: (7 203)
Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА