Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marco Messeri
Марко Мессери
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-12-15
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Под маской жиголо

Под маской жиголо / Gigolò per caso (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (36)
Когда отец Альфонсо заболевает, их уже напряженные отношения начинают разрушаться. Тогда выясняется, что отец всегда скрывал от своего сына свою профессию - он работает жиголо. Семья оказывается в кризисе, сталкиваясь с проблемами как в личных отношениях, так и в финансах. В поиске выхода Альфонсо решает последовать примеру своего отца и попробовать себя в этой незнакомой для него сфере.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.12.2023, 15:09)
18 подарков

18 подарков / 18 Presents / 18 regali (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (345), IMDb 6.9 votes: (4 096)
Элайзе всего сорок и у неё обнаружили неизлечимую болезнь. До того, как её сердце остановится, Элайза находит способ оставаться рядом с дочерью на протяжении 18 лет в виде подарков на каждый день рождения до ее восемнадцатилетия. 18 подарков, которые она будет получать от матери даже после её смерти.
Официанты

Официанты / Camerieri (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), IMDb 6.1 votes: (220)
Богатый итальянец решил скупить прибрежный ресторан «Эден», и всему персоналу устраивает настоящий кастинг на выживание. Но настоящие работники не сдаются…
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.4 votes: (919), IMDb 5.4 votes: (835)
Она – принцесса небольшого княжества в Европе, отец которой увлекается лишь эротическими темами в интернете. Пресса не уделяет должного внимания принцессе, что сильно раздражает ее. Антонио – простой житель княжества, который ничем особенным не отличается от других молодых людей. Как же принцессе обратить на себя внимание прессы, чтобы её имя было на первых полосах газет? Ответ очевиден! Нужно устроить скандал! А как это сделать? Идеальный вариант закрутить интрижку с простаком Антонио, что и делает молодая девушка. Она добилась своего, вышла замуж за нищего и теперь ее имя во всех газетах. Но что теперь наследница трона будет делать с бедняком Антонио?
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА