Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Бачурский
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-11-14
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
И в счастье, и в беде

И в счастье, и в беде (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13)
Анна, успешный московский адвокат, каждый год возвращается в свой родной город, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда произошла главная трагедия в их семье. Десять лет назад пропала Юля, младшая сестра Ани. Мать и отец так и не смирились с потерей, и по-прежнему верят, что Юля жива. И однажды происходит чудо! Мать Ани в телевизионном сюжете о подпольной фабрике узнаёт пропавшую дочь среди людей, спасённых из трудового рабства. А их знакомый полицейский Алексей помогает вернуть Юлю домой. Семья окружает её любовью и заботой. Но Аня не может поверить, что эта девушка — её сестра. Она начинает собственное расследование, чтобы вывести самозванку на чистую воду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:56)
Корни

Корни (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 7.6 votes: (51 464)
Столичному топ-менеджеру Диме Королёву приходится вернуться в родной Залещинск спустя десять лет, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алёна и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (17.11.2022, 11:16)
Усатый нянь

Усатый нянь (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (9 140), IMDb 7.3 votes: (198)
Молодой человек, лоботряс — допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети…
Левиафан

Левиафан (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (373), КП 6.9 votes: (163 183), IMDb 7.6 votes: (54 699)
Вблизи Баренцева моря в небольшом городке, мэр которого ещё та продажная шкура, проживает Николай. На берегу бухты он вместе со своим отцом построил хижину и мастерскую. Дом, автомастерская и прилегающие земли – это всё, что есть у героя, – всё, что непосильным трудом было нажито за годы жизни. Когда мэр пытается отобрать у героя всё имущество, он вынужден обратиться за помощью к Дмитрию – армейскому другу, а ныне успешному адвокату. Единственным способом отвязаться от назойливого чиновника становится лишь неопровержимый компромат...
Платина 2

Платина 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.7 votes: (478), IMDb 5.4 votes: (12)
В центре событий сериала снова встречаются два главных героя - Алексей Карташ и Петр Гриневский.
Петр вышел из тюрьмы. Он полностью восстановился. Петр считает, что пришла покинуть родной город. Находиться здесь он просто не может, ведь его постоянно мучают воспоминания из прошлого. Поэтому он уезжает далеко на кордон, чтобы стать лесником. Его участок имеет непосредственную границу с одной военной базой. Она строго охраняется, ведь здесь расположена научная, экспериментальная лаборатория.
В скором времени на военную базу пребывает Алексей на службу. Главная его цель - следить, чтобы деятельность базы находилась под секретом, ведь не зря она расположена в глухой тайге. А занимается лаборатория разработками новейшего прицела, работающего по принципу «свой-чужой».
Теперь Алексей и Петр должны вместе разобраться, кто здесь «свой», а кто «чужой». Им понадобится много времени, чтобы расследовать это дело...
ГОРЯЧАЯ 20-КА