Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктор Извеков
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Трудно быть Богом

Трудно быть Богом (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (113), КП 5.4 votes: (14 889), IMDb 6.7 votes: (5 252)
Планета погрузилась в глубокое Средневековье. Существуют некий тип людей, которые называются наблюдатели. Они постоянно регулируют ход событий, ведь ничто не должно нарушить ту логическую цепочку, которая отвечает за развитие всей истории человечества.
Главный герой фильма – дон Румата Эсторский. Он прекрасно понимает, какая задача выпала на его долю, и всячески пытается сохранить нейтралитет. Однако его терпение заканчивается, когда Арканаре – один из городов на планете – начинают происходить зверские события. «Черное братство» решает захватить власть и свергнуть с поста правительства «серое братство». Оба братства в буквальном смысле отвратительны, но «серые» по крайней мере не такие кровожадные. Румата не хочет смотреть на все со стороны, он хватается за меч и с жаром пускается в войну, тем самым вмешивается в логическое течение истории…
ГОРЯЧАЯ 20-КА