Фильмов: 47533Расширенный поиск
Julio Fernández
Хулио Фернандес
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
31-й км

31-й км / KM 31: Kilómetro 31 (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (71), КП 5.2 votes: (1 481), IMDb 5.3 votes: (3 493)
Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, но в тот же миг была сбита проезжавшим мимо грузовиком. Ментальный крик о помощи был услышан ее сестрой-близнецом Каталиной, которая мгновенно приехала на место трагедии и доставила пострадавшую сестру в клинику.

Агате ампутируют обе ноги и отправляют в палату для безнадежно больных. Сестра Агаты и ее бойфренд Омар тяжело переживают трагедию и решают любой ценой разобраться в случившемся. В первую очередь, раскрыть тайну, связанную со старым дорожным знаком «31-й километр», у которого все и произошло…
Летний лагерь

Летний лагерь / Summer Camp (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 4.6 votes: (652), IMDb 5.1 votes: (4 066)
В поисках веселья и новых впечатлений, четверо молодых американцев устраиваются вожатыми в летний лагерь в Европе. Они готовы ко многому из ожидаемого: всевозможные насекомые, бессонные ночи и даже дети-хулиганы… Но совсем не к тому, что это лето может стать последним в их жизни.

Как только они прибывают к месту назначения, в лагере вспыхивает странная эпидемия, и вирус, вызывая у зараженных приступы дикой ярости, превращает всех вокруг в буйных сумасшедших, погружая в спираль безумия.
Приключения мышонка Переса

Приключения мышонка Переса / El ratón Pérez (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.4 votes: (996), IMDb 4.9 votes: (877)
Он забавный и смелый мышонок. Его зовут Перес. Миссия всей его жизни – быть Зубной феей. Когда наступает ночь, Перес отправляется собирать зубки, которые потеряли детишки. Ребята старательно складывают зубы под подушку, надеясь на приход феи. И мышонок меняет их на монетки. Но куда же девает мышонок собранные зубы? Он приносит их на фабрику, которая делает из них прекрасные жемчужинки. Однако размеренная жизнь Переса заканчивается в самую обычную рабочую ночь. Мышонок похищен страшными злодеями, и кажется, что нет надежды на освобождение. Однако мышонку помогает храбрая девочка по имени Люси и ее кузен Рамиро. Они придумывают самую серьезную операцию по спасению мышонка. Всех героев ждут невероятные, захватывающие приключения.
Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (544), IMDb 3.8 votes: (293)
Мультфильм рассказывает историю мышонка по имени Перес. Он занимается работой Зубной феи. Днем ему приходится проводить время на фабрике, где детские зубы превращают в красивые жемчужинки. А по ночам мышонок выходит на главное дело всей его жизни. Каждую ночь он собирает зубы детишек. По воле случая в одну ночь ему приходится взять зуб, который принадлежал мальчику Лукасу.
Это станет для него поистине роковой ночью, ведь в доме ему посчастливится встретить симпатичную мышку, которую зовут Лола. Они подружатся и будут танцевать сальсу. Но вскоре об удивительном мышонке узнает коварный продюсер, который хочет схватить мышонка и рассказать о нем всему миру. Но Лукас и Лола отправляются на помощь к своему маленькому другу.
Волк

Волк / El Lobo (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (3 680)
Испания, 70-е годы. Спецслужбы арестовывают Хосе за связь с боевиками из террористической организации ЭТА и вынуждают его стать их лазутчиком в логове могущественной группировки боевиков.

Отныне его прозвище — «Волк», его задача — заслужив доверие хладнокровных убийц и бывалых подпольщиков, в одиночку проникнуть в круг главарей. Но когда неожиданные события меняют планы властей, Волк тоже становится их мишенью. Теперь его враги с обеих сторон…
В тихом омуте

В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (41), КП 4.4 votes: (776), IMDb 3.9 votes: (1 499)
Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Снежок

Снежок / Floquet de Neu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 5.6 votes: (144), IMDb 4.5 votes: (359)
Снежок — единственная белая горилла в мире, он главная достопримечательность зоопарка. Дети очень любят необычную обезьяну, а вот собратья-гориллы никак не поймут, что же такого особенного в нем находят.
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (102), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
Грязный мальчик

Грязный мальчик / El niño de barro (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.5 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (767)
Буэнос-Айрес, 1912 год. В стране одного за другим обнаруживают убитых детей, и никто не может поймать убийцу. В это же время одна мать-одиночка решает отвести своего терзаемого кошмарами и страшными видениями сына к врачу, где вдруг выясняется, что мальчик способен определить причину смерти одного из подростков, тело которого даже ещё не было вскрыто патологоанатомами. На следующий день ребёнка уже стали подозревать в убийстве своих сверстников – до того точно он описывал обстоятельства смерти убитых. Фильм, снятый на реальных событиях, ещё одно доказательство того, что великий дар может стать и проклятием…
Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс / Exorcismus / La posesión de Emma Evans (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 853), IMDb 4.9 votes: (3 777)
Пятнадцатилетняя девушка по имени Эмма любит развлечения, как и все подростки. Это не нравится ее семье. Она ходит на вечеринки, курит травку, слушает буйную музыку и принимает кислоту. На одной из таких вечеринок они с друзьями решают вызвать духов. Подростки думают, что к ним приходил сам дьявол. Эмма рассказывает об этом родителям, а те, в свою очередь, приглашают священника. Он пытается направить девушку на верный путь и показывает ей сеанс экзорцизма, заснятый на видео. После очередной ссоры с родителями она рисует символ дьявола, режет руку осколками стекла и... демон вселяется в ее тело. Она еще не понимает, к чему может привести такое желание.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА