Фильмов: 47528Расширенный поиск
Phil Hunt
Фил Хант
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Врата ада

Врата ада / The Gates (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (7 354), IMDb 4.6 votes: (468)
Викторианский Лондон. Серийный убийца использует тела женщин в оккультных ритуалах, надеясь воскресить свою умершую жену. Однажды расплата настигает его, и он становится первым британским заключенным, которого казнят на электрическом стуле. Однако убийца силен в черных искусствах, и в последние минуты жизни он проклинает тюрьму и всех, кто в ней находится.
Девушка в окне

Девушка в окне / Girl at the Window (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 4.3 votes: (1 290), IMDb 4.2 votes: (628)
Девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — их сосед Крис. И недавно он начал встречаться с её матерью. Теперь Эми должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это не стоило.
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Ток

Ток / The Power (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (41), КП 5.3 votes: (25 393), IMDb 5.5 votes: (5 452)
Январь 1974 года. Британию захлестнула забастовка шахтёров, из-за чего повсеместно отключено электричество, и страна буквально погружена во тьму. А у юной медсестры Вэл первый рабочий день в старом готовящемся к сносу госпитале, где она оказывается практически одна в пустом и окутанном зловещей тьмой здании. И в этой тьме скрывается некая сила, с которой девушке придётся столкнуться лицом к лицу в смертельной схватке.
Ужас из песка

Ужас из песка / The Dustwalker (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (40), КП 4.0 votes: (1 164), IMDb 3.8 votes: (899)
В маленьком городке посреди австралийской пустыни внезапно начинают пропадать жители. В поисках причины таинственных событий начальник полиции и её бывший помощник натыкаются на странных жучков, которые проникают в мозг живых существ и превращают их в кровожадных зомби, подчиняющихся воле внеземного существа.
Обход

Обход / Detour (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.1 votes: (1 612), IMDb 6.2 votes: (6 513)
Мать студента юридического факультета Харпера впала в кому после автомобильной аварии, и парень сильно переживает. А когда он встречает своего отчима с незнакомой девушкой на улице, то им начинает овладевать настоящее безумие. Решив отомстить честь матери, он разрабатывает план убийства.
Война против всех

Война против всех / War on Everyone (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (185), КП 6.5 votes: (40 209), IMDb 5.8 votes: (20 321)
Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов / Spin Out (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 4.5 votes: (467), IMDb 4.6 votes: (609)
Билли и Люси выросли вместе в маленьком провинциальном городке. Билли с детства мечтал стать спортивным гонщиком, как и все в этом городке - его жители сумели организовать мощную гоночную банду. Банда соревнуется с каскадерами, которые выполняют различные маневры повышенного риска, а после соревнований всегда следуют разгульные пьянки по одному и тому же сценарию… Такая однообразная жизнь наскучила Люси, и однажды, после того, как Билли зашел слишком далеко и едва не прошелся по грани жизни и смерти, выполняя трюк, она решила, что больше не желает гнить в провинции и проводить свою жизнь так же, как и все вокруг. Люси уезжает из города. Поначалу погрязнув в нехитрых утехах сельской жизни, Билли, который всегда был нежно привязан к Люси, понимает, что он обязан быть вместе с ней.
Этажом ниже

Этажом ниже / The Ones Below (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.9 votes: (1 351), IMDb 6.1 votes: (5 963)
Пара, ждущая первого ребенка, обнаруживает странную разницу между собой и семейной парой, живущей этажом ниже и тоже ждущей ребенка.
Право на наследие

Право на наследие / Freeheld (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (4 283), IMDb 6.6 votes: (10 943)
Сюжет картины расскажет реальную историю девушки по имени Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги — полицейского детектива Лорел Хестер. Обе героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы Хестер после того как выясняется, что она больна смертельным заболеванием…

ГОРЯЧАЯ 20-КА