Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen David Brooks
Стивен Дэвид Брукс
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Давилка

Давилка / The Mangler (1994)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 484), IMDb 4.4 votes: (9 820)
Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей.

Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение…
Пауки

Пауки / Spiders (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 4.1 votes: (966), IMDb 3.9 votes: (2 488)
На борту космического корабля в специально обустроенной лаборатории проводился эксперимент. В пауков-паразитов вводились клетки, добытые из тел инопланетян. Но случилась авария, и корабль разбился. Гигантские мутанты расползлись по Земле, и начали размножаться, поддаваясь своему инстинкту. Человеческие тела идеально подходят для откладки яиц этими монстрами. Вскоре из них вылупятся сотни безжалостных пауков-убийц. Человечество еще никогда не сталкивалось с подобной угрозой. Теперь вся людская раса оказалась на грани уничтожения, неспособная противостоять неуязвимому противнику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА