Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anna Massey
Анна Мэсси
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-08-11
Дата смерти 2011-07-02 (73)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел из будущего

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Он так и знал

Он так и знал / He Knew He Was Right (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (221), IMDb 7.0 votes: (1 241)
Луис и Эмили Тревельян — «золотая» супружеская пара. Очаровательные, красивые, гордые родители маленького сына. Но когда крестный отец Эмили полковник Осборн начинает навещать ее гораздо чаще, чем этого требуют приличия, Луис считает своим долгом предостеречь жену. Уязвленная недоверием Эмили резко возражает. Супружеская идиллия рушится, и осколки былого счастья склеить практически невозможно.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (31.10.2015, 11:25)
Подглядывающий

Подглядывающий / Peeping Tom (1960)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 878), IMDb 7.7 votes: (24 339)
Эта картина про ужасного серийного убийцу, который выбрал своими жертвами представительниц слабого пола. Он находит женщин легкого поведения, чтобы впоследствии убить их. И делает он это настолько изощренно, что у следователей просто волосы дыбом встают от увиденной картины. Маньяк расправляется со своими ничего не понимающими жертвами при помощи хитроумного устройства, встроенного в фотоаппарат. Он представляется дамам фотографом, а потом умерщвляет их своим самодельным орудием убийства. В камеру встроена миниатюрная острая пика, которая выдвигается, когда убийца приближается к жертве.
Безумие

Безумие / Frenzy (1972)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.5 votes: (4 743), IMDb 7.4 votes: (39 140)
Главный герой фильма – Ричард Блени. Они обвиняют в ряде убийств, которые можно охарактеризовать как серийные, ведь все жертвы были женщинами. Каждая жертва была убита одинаково: кто-то задушил их с помощью мужского галстука. Почему под подозрением оказался именно Ричард? Потому что жертвами стали его бывшая жена и нынешняя подружка. Полиция считает, что он виновен. Других вариантов и не может быть, ведь все так очевидно. Полиция с легкостью получает ордер, чтобы арестовать Ричарда. По решению суда Ричард должен 25 лет провести в тюрьме. Однако инспектор Оксфорд, который проводил расследование этого дела, не до конца уверен в виновности Блени, он сомневается в его виновности, поэтому решает и дальше искать убийцу…
Склеп ужаса

Склеп ужаса / The Vault of Horror (1973)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (567), IMDb 6.6 votes: (4 929)
Пятеро человек заходят в лифт, но выходят они не там, где ожидали. Испуганные люди оказываются в мрачном подвале, откуда нет выхода. В ожидании, что кто-нибудь придёт к ним на помощь, каждый из них рассказывают своим самые страшные сны. Далее фильм делиться на 5 мрачных новелл. Бывает ли кошмар хуже, чем тот сон, где человек попадает на бал вампиров? Не менее страшно, когда хозяйственная женушка пытается порубить топором на кусочки или когда живого человека хоронят заживо. Самые страшные сны связаны с черной магией: о жуткой индийской девочке с канатом и о художнике, который мог нарисовать смерть.
Слезы под дождем

Слезы под дождем / Tears in the Rain (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 7.0 votes: (532), IMDb 6.3 votes: (436)
Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…
Ангелы и насекомые

Ангелы и насекомые / Angels and Insects (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (268), IMDb 7.0 votes: (4 070)
Ученый-энтомолог Адамсон женится на красивой женщине из богатой, родовитой семьи. Вместе с родственницей жены, живущей в том же поместье и увлекающейся энтомологией, он пишет научную книгу и живет в относительном счастье и покое, но случай открывает ему глаза: его жена с детства состоит в кровосмесительной связи с братом…
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.7 votes: (749)
Классическая история любви по роману Джейн Остин. «Мэнсфилд Парк» — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии 18 века проживает его семья.

И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить ей о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе и в сердце мужчины своей мечты?
Дом призраков

Дом призраков / Haunted (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 143), IMDb 6.3 votes: (5 249)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Экспромт

Экспромт / Impromptu (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.4 votes: (371), IMDb 7.0 votes: (3 832)
В 30-х годах XIX века решительная и эмансипированная женщина, взявшая себе имя Жорж Санд, добивается романтических отношений с композитором Фредериком Шопеном.

ГОРЯЧАЯ 20-КА