Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jan Blomgren
Ян Бломгрен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Побег в будущее

Побег в будущее / Flykten till framtiden (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (86), КП 6.9 votes: (988), IMDb 6.6 votes: (507)
1973 год. Сванте — обычный парень из Стокгольма, который работает продавцом в магазине грампластинок. Жизнь скучна и однообразна. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.
Тот самый папа

Тот самый папа / Min så kallade pappa (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 5.8 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (933)
Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается... И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти...
Братья-металлисты / Маменькины сынки

Братья-металлисты / Маменькины сынки / Mammas pojkar (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.0 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (1 807)
Два настоящих металлиста по имени Один и Тор - родные братья, которые все еще живут в одном доме с мамой. Единственное и любимое их занятие – слушать хороший и никогда не стареющий металл. У них появляется идея организовать в церкви своего родного городка конвенцию. Помощь в этом деле им оказывает их мать, хотя она уже давно мечтает, чтобы ее сыновья женились и порадовали ее внуками. И однажды ее мечта становится близкой к реальности. В городе появляется она - красивая девушка, устроившаяся учительницей в местной школе. Но согласятся ли металлисты ради нее поменять свою привычную жизнь, оставить в прошлом металл и стать обычными парнями?
ГОРЯЧАЯ 20-КА