Фильмов: 47547Расширенный поиск
Олег Дуленин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-10-29
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Тайные мечты Алисы

Тайные мечты Алисы (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Переводчица Алиса привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.
Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2024, 16:44)
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Опергруппа

Опергруппа (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 4.4 votes: (204)
Главный герой полковник Самохин давно пытается засадить за решетку две бандитские группировки, которые промышляют в его городе. Но у него никогда недостает улик. Когда на последнее место преступления приезжает его группа, то оказывается, что убит подручный Махрова - это один из глав криминальной банды. Майор Сурков ведет его допрос и тот находится в полном замешательстве, так как даже не знает кто мог убить его правую руку. Тем более что сейчас совсем неудачный момент, так как в город должна прибыть большая партия наркотиков и он совсем не хочет отдавать свою долю Прыткину или Груздю - главарю другой банды. Самохин долго думает, как ему вывести на чистую воду этих двух авторитетов и решает пойти старым методом, а именно внедрить своего агента к ним в банду.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 07:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА