Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Русаков
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1955-05-28
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяная история

Ледяная история (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В Стране Холода, где правит добрая королева Морожана и делают для детей мороженое, вдруг захватил власть злодей Сосулька. Девочка Варя, мальчик Артем и его Дедушка вступают в борьбу, волшебный сироп Добра спасает Варю и разрушает планы Сосульки. Друзья и Дедушка вновь запустили конвейер со старым добрым мороженым, что несет детям радость и добро.
Мои дорогие

Мои дорогие (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
Валентина — настоящая бизнес-леди — жесткая, суровая и властная. Сын Костя полностью зависит от ее воли. Ради процветания бизнеса Валентина находит Косте невесту — дочку солидного чиновника. Однако Костя влюбляется в другую девушку, Олю, ему приходится уйти из компании матери и начать жить самостоятельно.

Однако жизнь без материнских денег и связей оказывается слишком трудной. Костю никуда не берут на работу, и он все чаще срывается на Оле, обвиняя ее во всех своих неудачах… В итоге, Оля уходит он него.

Мать Кости торжествует, она добилась своего. Но происходит трагедия…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 07:01)
Русичи

Русичи (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 2.6 votes: (789), IMDb 3.5 votes: (42)
На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.
Мама Люба

Мама Люба (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (94)
Многосерийная российская мелодрама «Мама Люба» - это история о жизни молодой женщины Любы. Все стало быстро меняться в жизни главной героини с того момента, как популярная телеведущая Инга приезжает к ним в деревню отснять фильм о нелегкой доле русской многодетной матери. Люба – женщина видная, красивая и трудолюбивая. Она с честью несет все тяготы деревенского бытия, не теряя при этом жажды к жизни и веры в любовь. Она безумно любит всех своих детей и пойдет на все, даже на рискованные предприятия, ради того, чтобы они были счастливы. И дети отвечают Любе любовью и поддержкой. И это не могут обойти стороной завистники.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.01.2015, 19:35)
Алена из Почитанки

Алена из Почитанки (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.4 votes: (66)
Российская комедия «Алена из Почитанки» расскажет о жизни простой сибирской учительницы Алены Грибановой, которая очень любит разгадывать загадки кроссворды. Каждую неделю она с упоением смотрит любимую телепередачу «Остров сокровищ» и умело отвечает на все заданные вопросы. В селе Почитанка об этом никто не знает, кроме ее предприимчивой дочери Дуняши. Она, втайне от матери, написала письмо в Останкино и рассказала об этом таланте. Все меняется в жизни Алены Грибановой, после того, как она получает приглашение в Москву стать одной из участниц праздничной телеигры «Остров сокровищ».

Добавлены 1-4 серии (01.01.2015, 17:22)
Повелитель луж

Повелитель луж (2002)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 4.5 votes: (335), IMDb 3.9 votes: (12)
Юный компьютерщик по имени Ромка оказывается вместе с его друзьями кадетами Ваней и Зябликом вовлечены в злой и коварный план доктора Смога. Он является хозяином детской игры на компьютере под названием «Повелитель луж». Он забирает ребят в виртуальный мир, где им предстоит пройти сквозь множество приключений и состязаний. Доктор задумал захватить весь мир, сделать его огромной игротекой, в которой будут только жестокость, коварство и подлость. Ребята находят новых друзей и союзников водяного Скафандрыча и морского Шкипера. Только дружба, вера в свои силы и отвага помогают им победить и разрушить планы злодея.
Ключи от бездны

Ключи от бездны (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.0 votes: (181)
События фильма рассказывают о том, что произошло весной 1946 года. Все происходит в поселке под названием Угольная Линия, который находится под Москвой. Здесь под руководством Сени Кривого совершает ужасные преступления и убийства его банда. Они вооружены и опасны, никто не может к ним подобраться. Местный лейтенант Сергей Матвеевич Высик уже устал и не знает, как засадить преступников. Испробовав все стандартные методы и не получив результата, он решается пойти другим путем. Для этого он просит своих старых соратников по фронту Шалова и Казбека усмирить преступную группировку. Теперь эта команда вместе и готовы на все, чтобы справиться с бандой Кривого.

Добавлены 1-12 серии (06.05.2014, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА