Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Здор
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-25
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя не отпущу

Я тебя не отпущу (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32)
Анастасия Руднева — домохозяйка, посвятившая свою жизнь семье и созданию уюта в доме. Но случайно она узнает, что муж собирается бросить ее и уйти жить к любовнице сразу после свадьбы их дочери. Анастасия решает не устраивать сцен, а лишь напомнить супругу, кого он любит на самом деле. Но все попытки привлечь его внимание терпят крах. Доведенная до отчаяния Анастасия идет на крайние меры и срывает свадьбу дочери, чтобы как-то отсрочить уход мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:14)
Тёмное прошлое

Тёмное прошлое (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29)
Татьяна работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности…

Однажды женщина возвращается домой и застает своего мужа с любовницей. В это же время Тане звонит соседка бабушки и сообщает, что ее не стало. Таня принимает решение уйти от мужа, приезжает в родной город и узнает страшную правду — семнадцать лет назад бабушка отдала её ребенка в другую семью!

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:27)
Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки

Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (246)
В коттеджном посёлке с романтичным названием "Город Ангелов" живёт странная пара. Он – современный знахарь, умеющий лечить отварами трав и малыми дозами ядов. Она – бывшая балерина, страдающая мигренями и почти не выходящая из спальни. Он умрёт первым. У неё ещё есть шанс спастись. Чтобы распутать клубок противоречий, из которых состоит это странное дело, надо прочитать только одно слово и вспомнить только одно имя. Преступник уверен, что все, кто мог это сделать, мертвы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:53)
Дети ветра

Дети ветра (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2020, 15:10)
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
Анютины глазки

Анютины глазки (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Первая любовь школьницы Гали настолько вскружила ей голову, что обернулась беременностью. Мать девушки Лидия в ярости: она сама воспитывала дочь одна и не понаслышке знает о незавидной участи матери-одиночки! Медлить нельзя, и Лидия идет на крайнюю меру. Она отказывается от новорожденного внука, солгав дочери, что младенец погиб… Много лет спустя Галя узнаёт страшную правду о своём прошлом. Теперь женщине во что бы то ни стало нужно исправить ошибку своей матери и вернуть потерянное счастье, которого её лишили.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2019, 16:33)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Переверни страницу

Переверни страницу (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16)
Наташа — красивая молодая женщина, преподаватель в музыкальной школе. Она счастливо замужем и растит дочь.

Однажды вечером Наташа возвращается с корпоратива и бесследно пропадает. Поиски не дают результатов, и семья в конце концов смиряется с трагедией. Но три года спустя приходят шокирующие вести о Наташе…
Парижанка

Парижанка (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (811)
Татьяна, будучи еще совсем юной, уезжает жить во Францию. Там начинается ее новая и счастливая жизнь. Однако последний супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его супруге в том случае, если она выйдет замуж за русского. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Мужчина во мне

Мужчина во мне (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 196), IMDb 4.6 votes: (8)
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом — полная чаша, заботливые родители, верные подруги… Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр — ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку — яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными — слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее — самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой…

Добавлены 1-63 серии 1-го сезона (30.10.2015, 12:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА