Фильмов: 47547Расширенный поиск
Youki Kudoh
Юки Кудо
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1971-01-17
Возраст 53
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста по фотографии

Невеста по фотографии / Picture Bride (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (933)
С появлением фотографии браки в азиатских странах стали заключаться по переписке, и с 1907 по 1924 годы более 20,000 молодых девушек из Окинавы, Японии и Кореи уехали на Гавайи, чтобы стать там женами мужчин, которых они знали только по фото и письмам. Их называли невестами по фотографиям.

Действие фильма начинается в 1918 году. Одинокий японец на плантации сахарного тростника «выписал» себе по фотографии жену, но когда та приехала и увидела его, то была более, чем разочарована: на той фотографии, что она получила, ее жених был совсем молодым, а в жизни он оказался старше ее отца. Но, как говорится, стерпится — слюбится. Через некоторое время она, девушка из города, полюбила этого простого и доброго человека.
Заснеженные кедры

Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (854), IMDb 6.7 votes: (14 467)
В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
Кровь: Последний вампир

Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 401), IMDb 6.7 votes: (11 142)
Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Таинственный поезд

Таинственный поезд / Mystery Train (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (11 784), IMDb 7.5 votes: (30 056)
Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой — молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла.

Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
Предел контроля

Предел контроля / The Limits of Control (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (14 572), IMDb 6.2 votes: (20 872)
Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.

Час пик 3

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (157), КП 7.0 votes: (57 692), IMDb 6.2 votes: (153 547)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
Мемуары гейши

Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (128), КП 8.0 votes: (170 399), IMDb 7.4 votes: (138 217)
Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА