Фильмов: 47561Расширенный поиск
Larry Day
Ларри Дэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-12-21
Возраст 60
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Смертельная измена

Смертельная измена / Deadly Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (384)
Когда успешная карьера телеоператора Джеффа начала влиять на его частые отлучки из дома, его скучающая и страдающая от недостатка внимания супруга Донна решила завести роман на стороне. Новым любовником стал обходительный школьный учитель Алан, в прошлом которого впрочем хранился один нехороший секрет.
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Песнь слона

Песнь слона / Elephant Song (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 7.0 votes: (8 655), IMDb 6.6 votes: (3 440)
Действие развивается в середине шестидесятых годов прошлого столетия. Врач-психиатр Тоби Грин приходит в кабинет доктора Лоуренса, который таинственным образом исчез накануне Рождества. Последним пациентом Лоуренса был Майкл Алин, и как раз с ним Грин намерен пообщаться. Но молодой человек настроен поиграть с новым собеседником: пусть доктор не читает его дело, а он через некоторое время объяснит, куда делся пропавший врач…
Радуга

Радуга / Rainbow (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (251), IMDb 4.3 votes: (291)
10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера «вычисляет» то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок.

Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США. Но вскоре все на Земле становится как-то не так: мир начал постепенно обесцвечиваться, температура — подниматься, люди — раздражаться и мрачнеть.

Дело в том, что один из ребят прихватил кусочки золота, которые дают радуге энергию, и радуга перестала дарить Земле свои цвета. А если планета потеряет зеленый цвет — растения погибнут и нечем станет дышать. У детей лишь несколько часов на то, чтобы разыскать золото и вернуть его в ближайшую радугу.
Изо всех сил / Смертельная встреча

Изо всех сил / Смертельная встреча / A Deadly Encounter (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (323)
Пытаясь свести концы с концами и вырастить больного 13-летнего сына, Джоанна работает из всех сил. Однажды, возвращаясь домой после ночной смены, она нечаянно подрезала другую машину. Джоанна решила извиниться, но разъяренный водитель на полной скорости двинулся на нее, и она чудом избежала смерти.

С этой ночи жизнь Джоанны превратилась в кошмар. Дома и на работе ее преследуют звонками, в машину матери Джоанны подкладывают взрывчатку, кто-то вламывается в ее квартиру. Полиция, убежденная, что Джоанну преследует психопат, берет ее дом под наблюдение. Но, несмотря на все эти меры, таинственный враг Джоанны похищает ее сына, и она вынуждена вступить в роковой поединок…
Параллельные миры

Параллельные миры / Upside Down (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (338), КП 6.4 votes: (76 901), IMDb 6.3 votes: (72 917)
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
Ураган / Смерч

Ураган / Смерч / Nature Unleashed: Tornado (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 3.8 votes: (122), IMDb 2.7 votes: (421)
Джошуа, переживший в детстве трагическую гибель отца-сейсмолога, работает оператором в крупной нью-йоркской телекомпании. Получив задание взять интервью у премьер-министра Румынии, занявшего этот пост благодаря своей лояльности к местным цыганам, Джош и его коллега Ники отправляются в Бухарест.

Расследуя связь политика с местными цыганами, они сталкиваются с деятельностью таинственной секты, осуществляющей древние обряды и жертвоприношения, призванные вызывать демонов бури, что непостижимым образом связано с внезапно участившимися случаями возникновения торнадо. Подозревая, что всё это лишь первая фаза надвигающейся катастрофы, Джош и Ники пытаются предупредить власти об опасности, но упираются в стену личных, корыстных амбиций местных чиновников. Не видя иного выхода, друзья решают провести собственное расследование.
Ночь демонов 3

Ночь демонов 3 / Night of the Demons III / Demon House (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 4.7 votes: (710), IMDb 4.5 votes: (2 817)
Приблизилось время очередного Хэллоуина. Группа подростков после потасовки со стрельбой стали искать место, где бы затаиться, и выбрали «Адский дом», знакомый нам по предыдущим частям. Там их встретила демониха-Анджела, и помимо неё самой подросткам пришлось разбираться в личных взаимоотношениях, что явно способствовало увеличению демонической рождаемости…
Меня там нет

Меня там нет / I'm Not There. (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.1 votes: (13 277), IMDb 6.9 votes: (56 767)
Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества.

Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка.

Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА