Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karen Kehela
Карен Кехела
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-03-13
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Будь честным

Будь честным / You Can Choose Your Family (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 783)
Жизнь Фрэнка похожа на жизнь простого американского семьянина средних лет. Так было много лет, до тех пор, пока его сын-подросток Филип не обнаружил, что у Фрэнка есть вторая жена и вторая семья.
Домохозяйка

Домохозяйка / HouseSitter (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Ложь во спасение

Ложь во спасение / The Good Lie (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (7 491), IMDb 7.4 votes: (27 100)
История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.
Кот

Кот / The Cat in the Hat (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 4.6 votes: (9 219), IMDb 3.9 votes: (43 862)
Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…
Чокнутый профессор

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.5 votes: (47 279), IMDb 5.7 votes: (121 167)
Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
Клевый парень

Клевый парень / Bowfinger (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.9 votes: (7 639), IMDb 6.4 votes: (66 871)
Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во — вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.
Детоксикация

Детоксикация / D-Tox (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (6 491), IMDb 5.3 votes: (29 249)
Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов — служителей закона «с отклонениями».

Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…
Голубая волна

Голубая волна / Blue Crush (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 526), IMDb 5.7 votes: (32 600)
В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих досках, но Энни этого мало. Она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять «равновесие» и. .. влюбляется в Мэтта.
Страх

Страх / Fear (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.2 votes: (24 907), IMDb 6.3 votes: (40 375)
Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…
Не пойман - не вор

Не пойман - не вор / Inside Man (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (161), КП 7.8 votes: (171 945), IMDb 7.6 votes: (391 215)
История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.

По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…

ГОРЯЧАЯ 20-КА