Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruce Spence
Брюс Спенс
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-09-17
Возраст 78
Рост 2.01 м
Сортировать по:
Не показывать:
Засуха

Засуха / The Dry (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (85), КП 6.9 votes: (66 652), IMDb 6.8 votes: (31 054)
Аарон Фальк занимает почетную должность федерального агента. Более двух десятков лет мистер Фальк не был в родных местах, но прибывает туда по весьма печальному поводу. Он застает жителей города в отчаянном положении — страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны. Мужчине предстоит побывать на похоронах своего друга Люка Хадлера, погибшего при резонансных обстоятельствах. Парень расправился с женой и ребенком, после чего совершил суицид. Что могло заставить добропорядочного гражданина действовать таким образом? Почему гибель несчастной семнадцатилетней мисс Дикон не дает сыщику покоя? Способен ли он раскрыть старое преступление Элли, проводя логические параллели с теперешними трагедиями?
Отступление

Отступление / Backtrack (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (210), КП 6.4 votes: (24 266), IMDb 5.9 votes: (13 295)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты — призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он.
Волшебники зеленого континента

Волшебники зеленого континента / The Wizards of Aus (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (273), IMDb 7.4 votes: (457)
Хардкорный, не знающий границ и адекватности, магический сериал о волшебнике, который в поисках лучшей жизни бросает свою волшебную страну и переселяется в Австралию. Это глоток свежего воздуха для поклонников фэнтази, трэша и комедии. Надоели Игры престолов, а Гендальф уже не тот? Тогда этот сериал для тебя! С матюками...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.02.2016, 19:58)
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (95), КП 6.7 votes: (3 719), IMDb 7.1 votes: (3 599)
Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга. Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик – Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:43)
Инспектор Гаджет 2

Инспектор Гаджет 2 / Inspector Gadget 2 (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (2 420), IMDb 3.5 votes: (4 935)
Злодеи, пора прятаться, злодеи! Инспектор Гаджет, является защитником всех нуждающихся, и теперь, он снова возвращается на стражу закона в город Ривертон, который по праву считают одним из самых спокойных городов на всей планете. Именно потому, что в этом городе за порядком следит Инспектор Гаджет, этот город и остается самым спокойным. При помощи всех своих встроенных приборов, ему удается без проблем вести борьбу с преступностью. Все злодеи опасаются его, так как он опаснее, чем целый отряд полицейских, а город обходят десятой дорогой. Но, Гаджету некогда радоваться успеху, так как на его место претендует суперсовременный киборг – Гаджет 2. В это же время побег из тюрьмы выполняет заклятый враг Клешни. Чем же закончится это противостояние?
Таинственный путь

Таинственный путь / Mystery Road (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (697), IMDb 6.5 votes: (4 330)
Главный герой фильма – самый обычный детектив, которого зовут Джей Сван. Однажды он возвращается в городок, в котором родился и вырос, который находится где-то в глубинке. Здесь Джей начинает расследовать некое странное дело. Было совершено довольно жесткое убийство, и особых улик при этом не имеется. Некто стал виновен в смерти молодой симпатичной девушки. Ее тело было найдено под шоссе. Теперь детектив должен разобраться в этой истории, докопаться до правды и найти преступников, как бы опасно это ни было…
Геркулес возвращается

Геркулес возвращается / Hercules Returns (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (128), IMDb 7.7 votes: (1 190)
Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 502), IMDb 6.4 votes: (4 140)
Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна «Пекод», уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба.

Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу «Моби Дик», который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа.

Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Измаил.
Королева проклятых

Королева проклятых / Queen of the Damned (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (147), КП 7.0 votes: (36 803), IMDb 5.2 votes: (59 178)
Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
Аквамарин

Аквамарин / Aquamarine (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (13 843), IMDb 5.4 votes: (44 442)
Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.

Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА