Фильмов: 47507Расширенный поиск
Roberta Maxwell
Роберта Максвелл
[ Актриса ]
Дата рождения 1942
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Перси

Перси / Percy (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (3 020)
Канадский фермер Перси Шмайзер ополчается против гигантской корпорации, из-за которой вся его продукция стала содержать ГМО.
Последняя ночь

Последняя ночь / Last Night (1998)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (779), IMDb 7.1 votes: (10 073)
Действие разворачивается в городе Торонто. Фильм рассказывает о разных людях, проводящих последний вечер на Земле. Конец света должен наступить в полночь, его природа до конца неясна. Некоторые решили провести последний вечер в одиночестве, другие — с любимыми людьми, в молитве или в торжестве, кто-то участвует в беспорядках, охвативших город. Дункан, владелец энергетической компании, обзванивает своих клиентов и заверяет их, что газ будет подаваться до самого конца. Его жена Сандра сталкивается с Патриком Уиллером, находящимся в депрессии вдовцом. Лучший друг Патрика, Крейг, занимается воплощением своих сексуальных фантазий и предлагает Патрику присоединиться к нему. Сестра Патрика, Дженнифер, вместе с семьёй устраивает последний ужин. Страдающая психическими расстройствами пожилая женщина бежит по городу, оповещая всех об оставшемся до конца света времени.
Голодные сердца

Голодные сердца / Hungry Hearts (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (920), IMDb 6.4 votes: (3 701)
У нью-йоркской пары, Джуда и Мины, казалось бы, идеальные отношения. Но события принимают тревожный оборот с рождением сына. Мина убеждена, что ребенок должен быть защищён от всех внешних загрязнителей, и от этого у неё развивается фанатичная одержимость веганством и чистотой. Эта мания может нанести ребёнку непоправимый вред, если только Джуд не остановит её. Эта напряженная психологическая драма показывает, что иногда родительская любовь может быть губительна.
Попай

Попай / Popeye (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (893), IMDb 5.3 votes: (33 851)
В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
Выбор Грейси

Выбор Грейси / Gracie's Choice (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (1 031), IMDb 7.4 votes: (3 865)
Чтобы братья не попали в детский дом на воспитание из-за безответственного поведения матери-наркоманки, 17-летняя Грейси приносит беспрецедентную жертву. Желая оставить братьев у себя, она вступает в борьбу с представителями суда, чтобы юридически выйти из-под материнской опеки, лишить ее родительских прав и стать приемной матерью своим братьям.
Психо 3

Психо 3 / Psycho III (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 561), IMDb 5.4 votes: (13 072)
Действие фильма начинается с того, как монахиня Морин Койл, имеющая не совсем стабильное психическое здоровье, собирается покончить с собой, прыгнув с колокольной башни. Ее отчаянно пытается остановить другая монахиня, и Морин, в ходе борьбы случайно сталкивает женщину вниз. После этого случая, она отказывается от затворнической жизни рядом с Господом, и покидает монастырь. Тем временем, Норман Бейтс, продолжает владеть отелем и жить бок о бок с трупом своей матери, на поиски которой уже брошены силы местных властей. Также, в городе появляется молодая журналистка, которая пишет статью о местных убийцах и уверенна, что Норман что-то скрывает.
Охотник на динозавров

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (66), IMDb 5.5 votes: (245)
Фильм начинается с того, как увлекающийся динозаврами мальчик знакомится в музее с пожилой женщиной. Она рассказывает ему историю о том, как много десятков лет назад их маленький город охватила палеонтологическая лихорадка.
Тогда Джулии было всего 13 лет, и её семья сильно нуждалась в деньгах. Поэтому когда в городе объявили о награде тому, кто найдет скелет динозавра, всё семейство Джулии было в числе желающих найти кости. Но через несколько дней появляется вор и авантюрист Хамп Хинтон. И не один, а с ясновидящей. Хамп обещает ещё большее вознаграждение семье Джули, если им удастся найти скелет тираннозавра.
Горбатая гора

Горбатая гора / Brokeback Mountain (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (158), КП 7.6 votes: (151 404), IMDb 7.7 votes: (376 967)
На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Почтальон

Почтальон / The Postman (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (163), КП 7.2 votes: (26 590), IMDb 6.1 votes: (78 209)
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Мертвец идет

Мертвец идет / Dead Man Walking (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.4 votes: (8 036), IMDb 7.5 votes: (100 187)
Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА