Фильмов: 47493Расширенный поиск
Sisse Graum Jørgensen
Сиссе Граум Олсен
[ Продюсер ]
Дата рождения 1972-05-08
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Рыцари справедливости

Рыцари справедливости / Riders of Justice / Retfærdighedens ryttere (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (153), КП 7.4 votes: (150 827), IMDb 7.5 votes: (57 887)
Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — Рыцари справедливости.
Еще по одной

Еще по одной / Druk (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (160), КП 7.6 votes: (424 681), IMDb 7.7 votes: (189 141)
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, музыкант и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?
Клуб мамочек

Клуб мамочек / Mom Squad / Mødregruppen (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (478)
Однажды Лин узнала, что Бьёрн, ее муж, изменяет ей с няней. И она решает сбежать с ребенком из Гонконга в родную Данию. Так она попадает назад в деревню, в которую клялась никогда не возвращаться. Там она находит новых друзей и открывает для себя обычную жизнь. Но тем временем Бьёрн не прекращает ее искать…
После свадьбы

После свадьбы / After the Wedding / Efter brylluppet (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 433), IMDb 7.7 votes: (36 990)
Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен Йорген предлагает ему 12 млн. долларов. Правда, имеются некие условия… Якоб должен не только вернуться в Данию, но и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Свадьба становится настоящим испытанием, поворотной точкой между прошлым и будущим и ставит Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой…
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Коммуна

Коммуна / Kollektivet (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (2 655), IMDb 6.4 votes: (6 540)
В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…
Второй шанс

Второй шанс / En chance til (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 124), IMDb 6.8 votes: (3 778)
История похищения усыновленного ребенка, прежде спасенного полицейским от жестокого наркомана-отца.
Спасение

Спасение / The Salvation (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (25 884), IMDb 6.7 votes: (41 986)
Джон работает фермером. Однажды местная банда головорезов беспощадно убила всю его семью. После того случая Джон замкнулся в себе, ни о чем не думает и ему стало все безразлично. Единственное, что он не может забыть, так это тех убийц, которые после своего изощрённого дела испарились. Джон сам себе даёт клятву выследить банду и расправиться с ними. Его долгие поиски увенчались успехом. Отыскав виновных, он самыми ужасными пытками и истязаниями убивает каждого из них. Но внезапно на пути Джона появляется новый враг - он тоже хочет отомстить Джону за то, что он убил его людей, и, более того, хочет убить всю деревню в которой живет Джон.
Кого ты любишь

Кого ты любишь / Someone You Love (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (958)
Фильм рассказывает о жизни знаменитого певца Томаса Джейкоба. Он живет в чудесном городе Лос-Анджелесе. Он считает себя весьма успешным и талантливым человеком, и это действительно так. Весь его мир наполнен музыкой. Ради нее он живет и ею дышит. Ничего другого в жизни он не хочет.
Томас решил поехать в Данию. Свой новый альбом он хочет записать именно там, считая, что там у него будет больше вдохновения. Как только он приехал, его навестила дочь Джули, которая уже заметно повзрослела. Вместе с ней был мальчик Ноа, которому уже 11 лет. Томас даже и не подозревал, что у него есть внук, тем более такой взрослый, и сегодня он впервые увидел его.
Дорогая Венди

Дорогая Венди / Dear Wendy (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 395), IMDb 6.6 votes: (9 840)
Однажды Дик – молодой паренёк, ничем особенно не примечательный, - находит на улице игрушечный пистолет. Он приносит его в магазин, где работает продавцом консультантом, и показывает его своему коллеге по имени Стив. Тот замечает, что пистолет - вовсе не игрушка, а самый настоящий револьвер. Стив делится рассказом о своём увлечении оружием – совершенно невинном, как он описывает. После общения со своим коллегой, Дик решает оставить себе револьвер, и даже даёт ему имя – Венди. Дик записался в клуб любителей оружия, где основным правилом является полный пацифизм. И, казалось бы, эта история могла бы здесь и закончиться, однако, иногда своим принципам приходится уступать, и всё это может привести к необратимым последствиям…

ГОРЯЧАЯ 20-КА