Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomas Eskilsson
Томас Эскилссон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Осторожно: дети!

Осторожно: дети! / Barn (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (274)
Во время школьной перемены 13-летний Джейми получает сотрясение мозга и умирает в больнице. «Виновница» происшествия — его одноклассница Ликке. Именно она ударила мальчика портфелем по голове. Но действительно ли этот случай можно расценивать как несчастный? Сложная для школы ситуация превращается в экзистенциальное поле битвы. Лив — директор школы и любовница отца Джейми — должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем и не дать эмоциям разорвать себя на части.
Фуга

Фуга / Fuga (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (471)
Алисия потеряла память и даже не знает, как именно. Два года она тщательно выстраивала для себя новую жизнь вдали от всех. Она явно не торопится вспоминать прошлое. Но, когда Алисию все-таки находит ее семья, она вынуждена вновь стать матерью, дочерью, женой, только вот окружают ее, такое ощущение, сплошные незнакомцы.
Наше время пришло

Наше время пришло / The Restaurant / Vår tid är nu (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.6 votes: (242), IMDb 8.2 votes: (5 397)
Основные сюжетные события данного многосерийного фильма разворачиваются после окончания второй мировой войны, которая унесла множество невинных жизней и создала настоящие времена для выживания. Дело происходит в одном из Шведских городов Стокгольме. Здесь главным образом пойдет речь о членах одного семейства, жившее то не простое время. Четко будет описываться то не простое время в жизни простого народа, а также все те жизненные трудности и преграды, через которые так или иначе пришлось пройти главным персонажам. Члены семьи совершенно разные и по характеру и по принципам люди. Им предстоит пережить многое, что в конечном итоге сделает их более сильные и послужит хорошим уроком. Их ресторанный бизнес не раз был на грани банкротства, тем не менее все заканчивалось как никогда хорошо.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (11.03.2021, 12:51)
Любители

Любители / Amateurs / Amatörer (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (368)
Шведская провинция надеется заманить к себе сеть дешёвых магазинов и нанимает признанного режиссёра рекламы, чтобы создать городу достойный имидж. Но две смелые девушки из иммигрантских семей с помощью смартфонов и селфи-палок рассказывают, как дела обстоят на самом деле.
Борг/Макинрой

Борг/Макинрой / Borg McEnroe (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.3 votes: (19 522), IMDb 6.9 votes: (34 035)
Две звезды, один судьбоносный матч и миллионы зрителей.

Невозмутимый Борг против вспыльчивого Макинроя. Упорство против упрямства. Борьба двух противоположных характеров, движимых, однако, одной целью — быть лучшим!
Цацики – друзья навсегда

Цацики – друзья навсегда / Tsatsiki: Friends Forever / Tsatsiki - Vänner för alltid (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (674)
Цацики — это имя мальчика. Его мать теперь живет с Гораном. У Цацики проблемы с его девочкой, да еще и запланированновые каникулы в Греции оказываются под угрозой срыва, когда его мать решает поехать со своей рок-группой в Японию. Но ему помогает дедушка, который согласился поехать вместе с ним. Там Цацики познает ценность дружбы…
Добровольно-принудительно

Добровольно-принудительно / Involuntary / De ofrivilliga (2008)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (672), IMDb 7.1 votes: (3 394)
Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, выпить и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парни тоже не прочь выпить и поэкспериментировать с сексом. Молодой школьный учитель пытается помочь одному из своих учеников, над которым издевается другой преподаватель. Несколько пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. Добровольно принудительно пересекаются между собой несколько сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием выйти за пределы обыденной жизни, нарушить запреты. Но, в конечном счете, каждая из рассказанных здесь историй говорит о том, что есть черта, которую все-таки не следует переступать.
Золотой берег

Золотой берег / Guldkysten (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (140), IMDb 5.3 votes: (705)
1836-й год, молодой офицер Вульф — романтик и оптимист, убежденный в том, что даже тени — это дети света, впервые покидает родной Копенгаген. Вульф отплывает в тропическую Африку, к берегам датской Гвинеи, с одобренной самим королем благородной миссией — превратить золотые берега, замаранные гнусной работорговлей, в плодородные сады, цветущие во славу датского королевства. Но что-то пошло не так…
Навстречу вечности

Навстречу вечности / Into Eternity: A Film for the Future (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.6 votes: (363), IMDb 7.3 votes: (3 097)
Документальный фильм об уникальном хранилище ядерных отходов ONKALO. Оно строится с 1990-х годов в Финляндии, провинции Сатакунта. Это хранилище способно без какого-либо обслуживания прослужить сто тысяч лет, что является единичным случаем для нашей цивилизации. Оно начнет свою работу примерно в 2020 году, будет принимать использованное ядерное топливо с финских электростанций, которое будет храниться в специальных капсулах, на глубине около 500 метров. Главный из оставшихся вопросов касающихся этого хранилища – стоит ли сохранять и передавать информацию о нем будущим поколениям?
Копы

Копы / Kopps (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (596), IMDb 6.7 votes: (22 859)
Бенни, состоит на службе в шведской полиции, всегда хотел стать таким же популярным и крутым, как «копы» из Америки. Он всегда восхищался ими, просматривая фильмы о Голливуде. Но ему не остается ничего, как только мечтать о такой славе, так как в маленьком городке такой возможности не имеется. Основную часть времени он со своими товарищами поглощает пончики и пьет кофе. На протяжении последнего десятка лет в их городе не происходило ни одного существенного преступления. Местные власти решают прекратить существования полицейского участка, так как он потерял свою необходимость. Шведским копам приходит в голову такая идея, как устроить в городке настоящий переворот, тем самым они хотят поднять преступный процент, о котором давно позабыли. Они пойдут на все лишь бы остаться на своих местах…

ГОРЯЧАЯ 20-КА