Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марина Волкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-07
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.12.2023, 14:28)
Качели под куполом

Качели под куполом (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество.
Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2023, 11:27)
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Отпуск за период службы

Отпуск за период службы (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51)
Сержант-контрактник Игорь Беликов берет отпуск, чтобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идет по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:29)
Ныряльщица за жемчугом

Ныряльщица за жемчугом (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (297)
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему — о ужас! — надо иногда готовить. Гораздо интереснее погрузиться в очередное детективное расследование, которое сваливается на неё очень вовремя. Новая соседка — фотомодель Лиза — приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Там она знакомится с подругой Лизы — красавицей Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят её труп. Кольца на нём нет. Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося её далёкими от модельных стандартов формами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2018, 17:15)
Отражение / Другой майор Соколов

Отражение / Другой майор Соколов (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.9 votes: (221)
В центре нового сериала «Другой майор Соколов» – работа специальной службы – Управления собственной безопасности, которое расследует преступления, совершаемые работниками правоохранительных органов. Лучшие сотрудники управления – Влад Соколов, Андрей Гордеев, Марина Ветрова и Олег Ершов служат в группе под руководством полковника Ладыгина. Казалось бы, их служба не отличается от службы обычных полицейских: оперативная разработка, прослушка, слежка, опрос свидетелей, арест преступников…

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (25.12.2015, 20:19)
Свет и тень маяка

Свет и тень маяка (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 4.9 votes: (1 306)
В центре событий сериала находится старый маяк, который расположен на окраине спокойного городка. Он указывает путь кораблям, которые хоть немного заблудились или потерялись в море. Смотритель маяка – мужчина по имени Александр – кажется довольно простым, ничем не выделяющимся обывателем городка. Однако в действительности он руководит бандой контрабандистов. У него есть прекрасная дочь, симпатичная девушка Таня. Ей 20 лет, и она ходит в университет. Она довольно милая и отличается добротой. Она и понятия не имеет, какие дела творит ее отец. Она считается своего отца «светлым» человеком, окружает его любовью и заботой с тех пор, как умерла мама. Майор полиции уже очень давно пытается вычислить главаря банды. В свою очередь майор тоже имеет определенные грехи за собой. К тому же ему очень приглянулась Таня. В какой-то момент в городке наступают очень беспокойные времена…

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 22:23)
Отец Матвей

Отец Матвей (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.6 votes: (147)
Отец Матвей со своей семьей приезжает в маленький городок. Тихое местечко, внешне спокойное и идеальное. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Изнутри отец Матвей видит зло, коварство, равнодушие и безразличие жителей городка. Он хочет распутать сложности и лабиринты этой непростой городской жизни, но все больше погружается в липкую паутину коварства. Сможет ли он помочь своим прихожанам в преодолении равнодушия и апатии? Сможет ли его семья и он, прижиться в этой среде с этими людьми. Неся свет своим прихожанам, он хочет распутать головоломку и хитрые сплетения жизни маленького городка. Но удастся ли ему это?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.06.2017, 03:03)
Куда уходит любовь

Куда уходит любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (247)
Жизнь Наталии гармонична и благополучна. Наталья работает простой учительницей в школе, она счастлива в своём втором браке с бизнесменом Стасом, а её уже взрослый сын Иван учится в институте. Но за этой счастливой картинкой скрывается множество тайн, которые не смогут оставаться таковыми вечно... Однажды Наталья понимает, что её муж Стас ведёт двойную жизнь, изменяя ей за её спиной. Героиня шокирована этим предательством, но её ожидает ещё больший шок, когда она узнает, что любовница её мужа – будущая жена её сына Ивана…Как же это вышло, и что теперь ждёт эту семью в двух поколениях?

Добавлена 2-я серия
ГОРЯЧАЯ 20-КА