Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анастасия Немец
[ Актриса ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Спроси Марту

Спроси Марту (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), КП 7.9 votes: (78 457), IMDb 5.9 votes: (18)
Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется её дело, ребёнок и даже жизнь — Марте придётся признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.07.2022, 05:40)
Туристическая полиция

Туристическая полиция (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (47), КП 4.4 votes: (6 296)
Сотрудник туристической полиции Лера мечтает расследовать серьезные дела и опасные преступления. Но в ее отделе они встречаются так же редко, как хорошее настроение у начальника и сообразительность у коллег по службе. Несмотря на это, Лера принципиально отказывается от «тепленького местечка», заботливо подготовленного отцом-адмиралом, и не бросает работу в спецподразделении по охране общественного порядка Сочи. Но только как продолжать службу и охранять покой гостей города, связавшись с вором и аферистом?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 17:41)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Тень стрекозы

Тень стрекозы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 373)
В родном городке московской журналистки Ланы происходит загадочное убийство. Погибла ее давняя приятельница Светлана — эксцентричная особа, вечно подражавшая более успешной подруге. Таинственные послания, оставленные покойной, заставляют Лану начать собственное расследование: похоже, к смерти подруги причастен любимый мужчина Ланы — исчезнувший пять лет назад спецназовец Валера, носивший кличку «Стрекоза». Желание оправдать Валеру и развеять собственные подозрения доводит Лану до беды — кто-то, остающийся в тени, ясно пытается дать ей знать — она последует за Светой, если не уберется из города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.12.2015, 16:43)
Домработница

Домработница (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.2 votes: (51)
Главные героини – Галина и Людмила – две прекрасные, умные и трудолюбивые женщины. Но в силу разных жизненных обстоятельств, возникших на их пути, они для себя решают, что лучший из доступных им заработков – это труд на поприще домработницы. Они не силятся организовать вою фирму, так как понимают, что они никудышные бизнесмены, но вместе они делятся своей клиентурой друг с другом, рекомендуют хозяев домов, а также выручают друг дружку, когда одна из них болеет или занята чем-то другим… Найдут ли подруги своё счастье? Выручит ли их крепкая женская дружба в этом сложном мире? Ведь каждая женщина глубоко в душе желает простого семейного счастья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА