Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Изотов
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-09-10
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Ярославна, королева Франции

Ярославна, королева Франции (1978)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (57)
Этот кинофильм снят на основе реальных событий, хотя сперва можно подумать, что сюжет похож на выдумку. В столицу Киевской Руси на заре XI века съезжается множество французских послов. Приезжают они с целью забрать княжну Анну, дочь князя Ярослава Мудрого, и заключить брак между княжной и Генрихом I Французским. Вскоре наступает тот день, когда юная девушка должна покинуть отчий дом, и отправится в далекие края, чтобы выйти замуж за незнакомца. Однако путь во Францию был невероятно долгим и занял целых два года. За это время княжна пережила множество неожиданных знакомств, захватывающих приключений, веселых и печальных событий.
Пьющие кровь

Пьющие кровь (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 6.7 votes: (445), IMDb 6.3 votes: (31)
Фильм представлен в жанре ужасов с большим оттенком любовной истории, вокруг которой, собственно, все страшные мотивы и разворачиваются. История рассказывает нам про бал, который проводил помещик Сугробин. На этот бал был приглашен молодой, статный и привлекательный князь Руневский. В ходе этого бала князь обратил внимание на Дарью, которая приходилась племянницей Сугробиных. После того как он был приглашен в имение Сугробиных, князь не мог и подозревать, что абсолютно все родственники Дарьи – настоящие вампиры. Таким образом, он попал в довольно опасную ситуацию, из которой необходимо выйти живым.
Старший сын

Старший сын (1975)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 8.2 votes: (22 165), IMDb 8.1 votes: (767)
Эта история расскажет о двух юных раздолбаях, которые однажды решили проводить двух случайных симпатичных девушек… Так они оказались холодной и тёмное осенней ночью в далёком провинциальном городке, а их попытки хоть где-нибудь пристроиться на ночлег оканчивались крахом. Наконец удача им улыбнулась. Когда они позвонили в одну из квартир и выяснили, что хозяина дома сейчас нет, они не нашли ничего лучше, как соврать, что один из парней…незаконнорождённый сын ныне отсутствующего хозяина. Что их ещё больше поразило – им поверили! Ситуация стала приобретать всё более странные обороты, ведь в вымышленные родственные узы стал верить и сам автор этого обмана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА