Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ben Fransham
Бен Френшам
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паромщик

Паромщик / The Ferryman (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.3 votes: (268), IMDb 4.7 votes: (1 717)
Прихватив пиво и шампанское, две молодые пары — богатенькие американцы Крис и Тейт и простые новозеландцы Кейти и Зейн — на яхте шкипера Дейва отправляются в плавание. Пункт назначения — Фиджи, островной рай в Тихом океане… На вторую ночь плавания путешественники наткнулись на налетевший, на риф паром, а на нем обнаружили изможденного человека. Ах, знали бы ребята старую легенду о паромщике — догадались бы, что спасенный не человек вовсе, а дьявольская душа в человеческом обличии. И будет теперь эта душа вселяться в их молодые тела и убивать одного за другим…
Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (154), КП 7.5 votes: (332 171), IMDb 7.6 votes: (199 190)
Трое мужчин живут в одной квартире в небольшом городке Веллингтоне в Новой Зеландии. Они ведут необычный образ жизни, потому что они - вампиры. В течение столетий у них были очень серьезные проблемы, например, как укрыться от убийственного солнечного света или спастись от охотников. Но в современном мире проблем у них оказалось гораздо больше, правда, они не такие значительные. Теперь их волнует, как заплатить аренду за квартиру, или разобраться с шумными соседями. Но как оказалось, такие привычные для людей дела, вампирам не очень просто сделать. Холостые вампиры даже не могут разобраться, кому и когда мыть посуду, или убирать в квартире.
Легенда об Искателе

Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (2008-2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (305), КП 7.8 votes: (32 251), IMDb 7.6 votes: (36 072)
Ричард Сайфер прежде был простым юношей, проводником в волшебном лесу. Но разве сможет прожить простую судьбу человек, дед которого был Волшебником Первого ранга; человек, на которого пал выбор Меча Истины? Ему суждена роль Искателя Истины, и это не титул, а призвание и талант. Герою предстоит противостоять Величайшему Злу в лице безжалостного мага трех королевств, Даркену Ралу.

Грациозная и прекрасная Кэлен Амнелл, потомственная волшебница, будет спасать его от всемогущих сил Тьмы. Она станет возлюбленной Ричарда. Перед могуществом и силой мага самого высокого ранга Зеддикуса Зула Зоррендера трепещут самые отъявленные злодеи мира, и он готов сражаться бок о бок с Сайфером. Заручившись поддержкой спутников, Ричард отправит в преисподнюю тирана Рала. Но чтобы навсегда искоренить зло в Срединных Землях, друзьям предстоит победить еще более могущественного мага - Владетеля, повелителя Мира мертвых.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА