Фильмов: 47545Расширенный поиск
Takuya Matsushita
Такуя Матсушита
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
История кошки (черная глава)

История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Триплексоголик

Триплексоголик / XXXHOLiC (2006-2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 951), IMDb 7.7 votes: (1 586)
Кинолента представляет собой мультипликационный сериал, главный герой которого – Ватануки Кимихиро. Ватануки – обыкновенный ученик старшей школы, у него есть девушка, лучший друг, в общем, ничего примечательного… Но кое-что необычное в Ватануки всё-таки есть: он может видеть души умерших, а также других потусторонних существ. И это весьма досаждает ему. Однажды Кимихиро столкнулся на один магазинчик, которым заправляла ведьма по имени Юко. Она-то ему и пообещала, что духи больше не станут её беспокоить, но взамен она хочет, чтобы парень поработал в её магазине, где исполняются желания…

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (24.03.2023, 22:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА