Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктория Зуева
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1981-05-11
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Барс

Барс (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.2 votes: (293)
Дорогие машины, красивый особняк, море поклонниц — Александр Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Популярный писатель и привлекательный мужчина — заветный трофей для многих женщин. В настоящее время он живет в загородном доме вместе с матерью — Дианой Валентиновной и дочерью, за его плечами два брака, растущие тиражи бестселлеров, а на счете — шестизначные гонорары.

Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (25.01.2020, 19:52)
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)
Московские тайны. Семь сестер

Московские тайны. Семь сестер (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (294)
В прошлом прима советского балета, а ныне пожилая одинокая женщина найдена убитой у себя дома, в высотке на Котельнической набережной. Из квартиры ничего не пропало, дверь не взломана, а на оконном стекле проступают начертанные пальцами мольбы о помощи. И пока Настя Вяземская ищет корыстный мотив для этого преступления, еще один человек становится жертвой неуловимого убийцы. А вскоре выяснится, что нечто странное происходит и в остальных московских высотках. Недаром так называемые «семь сестер» связаны между собой загадочной нитью, и Насте нужно распутать эту нить до конца.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (29.03.2020, 19:14)
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Любопытная Варвара 2

Любопытная Варвара 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.9 votes: (120)
А история главной героини Варвары Ивановны продолжается. Она решает переехать до своего молодого человека, в бывшем который преподавал в Академии Геннадию Петровичу, вдобавок появляется шанс получить место внештатного агента. К такому повороту судьбы сыграл не малую роль следователь, который достаточно хорошо запомнился всем Иван Болотников – семейный товарищ. Огромное количество сюжетов ждет Варвару, как и на любовном фронте, так же и на рабочем месте. Любознательная отроду, поистине энергичная в совокупности с тактом опытного преподавателя активно превращаются в очевидные преимущества в противостоянии с преступным миром.

Добавлены 7-8 серии (13.11.2014, 18:44)
Любовь нежданная  нагрянет

Любовь нежданная нагрянет (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (129)
Елена Дмитриевна всю свою жизнь положила на карьеру. Она работает на молочном комбинате и, к тому же, в одиночестве вырастила свою дочь Веру, но, к сожалению, счастье в личной жизни эта привлекательная и неглупая женщина так и не смогла построить. Вскоре Елена выходит на пенсию, но она всё ещё полна энергии и сил, и, не смотря на уговоры подруги пожить, наконец, в своё удовольствие, она посвящает свою жизнь родным. Вот только дочь Вера со своей семьей живет своими проблемами и заботами, и больше не нуждается в материнской опеке. Её вмешательство только усугубляет накалённую обстановку в семье Веры: она все время ссорится с мужем, а её дочка-подросток постоянно скандалит со своим младшим братом. Молодая семья отвергает помощь Елены Дмитриевны и она понимает, что с выходом на пенсию её жизнь кончилась… Но вскоре судьба преподносит ей неожиданный и приятный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА