Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Кучинский
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уголь

Уголь (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (12 676)
1990-е годы. В обыкновенной шахтёрской семье случается горе — отец погибает во время аварии на шахте. Его вдова тяжело переживает утрату, но вынуждена самостоятельно заботиться о маленьком сыне. Женщина работает не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнку лучшее будущее, но сталкивается с новыми проблемами и трудностями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 06:07)
Собачий рай

Собачий рай (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 4.5 votes: (138)
Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Всё будет хорошо

Всё будет хорошо (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (447)
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год — время чудес!

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА