Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Imperioli
Майкл Империоли
Дата рождения 1966-03-26
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одна ночь в Майами

Одна ночь в Майами / One Night in Miami (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 417), IMDb 7.1 votes: (33 626)
Мухаммед Али, Малкольм Икс, Сэм Кук и Джим Браун собираются чтобы обсудить свою роль в культурных и социальных переворотах 60-х годов XX века.
Первобытный

Первобытный / Primal (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (76), КП 5.3 votes: (1 912), IMDb 4.9 votes: (5 549)
Охотник и зверолов Фрэнк Уолш промышляет редкими видами животных. Недавно он поймал в дождевых лесах Бразилии белого ягуара и теперь рассчитывает продать его в зоопарк за кругленькую сумму. Но кроме Фрэнка и его живого груза борту корабля, следующего в Америку, оказывается опасный убийца, который должен предстать перед судом, и которого по медицинским показаниям нельзя перевозить на самолёте. В пути преступник сбегает и выпускает из клеток не только обезьян и ядовитых змей, но и агрессивного ягуара.
Девушка №6

Девушка №6 / Girl 6 (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (583), IMDb 5.3 votes: (6 554)
Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку N6 — оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.
Бешеные псы

Бешеные псы / Mad Dogs (2015-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (74), КП 7.0 votes: (1 187), IMDb 7.5 votes: (8 738)
История о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (11.05.2020, 18:38)
Молодые папаши

Молодые папаши / My Baby's Daddy (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (1 008), IMDb 4.5 votes: (3 107)
Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели!

И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!
Подражатель

Подражатель / The Wannabe (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.4 votes: (486), IMDb 5.0 votes: (1 539)
Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.
Игрок

Игрок / Stuey / High Roller: The Stu Ungar Story (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.0 votes: (635), IMDb 6.1 votes: (1 782)
В 14 лет он был лучшим картежником в мрачных закоулках Нью-Йорка. В 20 лет отчаянный гений бежал в Лас-Вегас от мафии и долгов. Там он стал самым юным чемпионом мира по игре в покер, а вскоре потерял все. Стю Ангер тасовал свою жизнь, как карты, ведь карты были всей его жизнью.

По сей день в подпольных клубах и на престижных турнирах ходят легенды о том, как пав на самое дно, Стю сделал невозможное и вновь поднялся на вершину. Он рисковал и делал безумные ставки, бросая вызов изменчивой фортуне. Но он забыл, что цена великого триумфа всегда бывает слишком высока…
Куда приводят сны

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Писака

Писака / The Scribbler (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 381), IMDb 5.3 votes: (5 118)
Главная героиня фильма – женщина. Ее совсем недавно выписали их психиатрической клиники. Однако на этом ее лечение не заканчивается. Она направляется в специализированную больницу, где она должна завершить лечение. Там она должна подготовиться к тому, чтобы быть готовой к нормальной, естественной жизни в обществе. Она попала в больницу, потому что в ней было несколько личностей. Теперь она должна закончить лечение и навсегда избавиться от других. Однако с ее появлением начинают происходить странные происшествия. Персонал этого корпуса начинает умирать, при этом все происходит очень быстрыми темпами. А обстоятельства, при которых это происходит, весьма необычные.
Виджай и я

Виджай и я / Vijay & Ich / Vijay and I (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (167), IMDb 5.3 votes: (382)
Главный герой фильма по имени Вильгельм Уайлдер имеет актерский талант. Но его не берут на хорошие роли, поэтому пока он участвует в детском шоу и играет зеленого зайца. Конечно, его не устраивает такое положение, но он привык к этому и пытается радоваться тому, что у него есть.
Правда, всякому терпению приходит конец, особенно когда все близкие и родные люди забывают про твой юбилей. Разве хоть кто-нибудь стерпит такое? Поэтому, когда он попадает в аварию, то пользуется ситуацией и притворяется мертвым. Они с другом по имени Радиус решили переодеть его в симпатичного индуса. Герой узнает о себе такую информацию, о которой даже не подозревал. Что же ему остается делать, как не остаться в своем новом образе?

ГОРЯЧАЯ 20-КА