Фильмов: 47557Расширенный поиск
Николай Гусев
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Вместо меня

Вместо меня (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.9 votes: (769), IMDb 7.0 votes: (32)
Английский миллионер русского происхождения, прикованный к инвалидной коляске, плывет на теплоходе к местам своего детства, в небольшой городок на Волге, где когда-то располагалось имение его родителей. Вполне возможно, что его путешествие — это последняя попытка насладиться Жизнью.

За большую сумму денег господин Гагарин заключает контракт с молодым театральным режиссером, согласившимся сопровождать его на корабле. Условие контракта — выполнение всех желаний Старика. Дима, пытающийся заработать на постановку «Бориса Годунова», и не подозревает, какие испытания его ждут.
Золушка.ру

Золушка.ру (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 617)
Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой» Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
Широка река

Широка река (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (9)
Жизнь в северных рыбацких поселках не очень увлекательная. Поэтому их обитателям очень интересна личная жизнь друг друга. Как-то раз в один из таких поселков приезжают двое молодых парней. Один из них - Максим приехал из Москвы и намерен работать хирургом. Второй – Петр, племянник председателя поселка, отслужил свой строк по контракту в Чечне. Парни сразу же становятся самыми завидными женихами. И полюбили они одну девушку Аню, работающую медсестрой в больнице. Девушка никак не может решить, кого любит больше, и с кем готова создать семью. Но никто из них еще даже и не подозревает, какие испытания их ждут впереди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА