Фильмов: 47533Расширенный поиск
Михаил Сафронов
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-21
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Короче, план такой

Короче, план такой (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (63 994), IMDb 7.4 votes: (78)
Участники команды «русских хакеров» никогда не виделись в жизни и знают друг друга только по никам. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не совершили ошибку и попались. Ребята знакомятся лично и им предстоит выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Хакеры выбирают второе, и с этого момента жизнь их меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. В команде найдется место любви и борьбе за лидерство. Сможет ли команда продолжить работать, когда выяснится, что их боссом все это время был подросток, а внутри команды завелся крот?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 18:47)
Компромат

Компромат / Kompromat (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 5.4 votes: (140), IMDb 6.3 votes: (1 023)
Россия, 2017. Матье Руссель арестован и заключен в тюрьму на глазах дочери. Французский эмигрант стал жертвой «компромата», компрометирующих фальшивых документов, используемых российскими спецслужбами для нанесения вреда врагу государства. Будучи под угрозой пожизненного заключения, он выбирает единственный вариант: бежать и добраться до Франции своим ходом.
Буран

Буран (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 729), IMDb 6.1 votes: (20)
Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.
Крылья Пегаса

Крылья Пегаса (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (220)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт — столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым — владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой — девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 12:59)
Можно мне тебя обнять?

Можно мне тебя обнять? (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16)
Аня Анисимова — золотая медалистка, которая из-за предвзятости экзаменатора не поступает в университет. Мать Ани, Лиза, предлагает дочери развеяться и поехать к бабушке в небольшой городок у моря.

Там в этот момент прямо в зале суда освобождают местного красавца Геру. Желая помочь друзьям, он влипает в большие неприятности. Мать Ани, переживающая тяжелое расставание с женихом, без памяти влюбляется в Геру. Однако обстоятельства складываются так, что Гера все больше сближается с Аней, и между ними возникает настоящее глубокое чувство.

Аня, Лиза и Гера не знают, кем приходятся друг другу. Никто из них не догадывается, что оказался в любовном треугольнике…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 12:01)
Каждый за себя

Каждый за себя (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (337)
Ника — цветущая молодая женщина, ее жизнь — воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», — говорит героиня.

Но однажды череда удач резко обрывается — муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни…

Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди — забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы…

Добавлены 1-3 серии из 3 (17.01.2016, 18:23)
Точка возврата

Точка возврата (2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (305)
Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно.

Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман.

После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.
Курортный роман

Курортный роман (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 5.7 votes: (1 220)
Курортная любовь коротка. В идеале она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.09.2018, 19:56)
Оплачено любовью

Оплачено любовью (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (86)
Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.

После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины.

Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:41)
След Пираньи

След Пираньи (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 4.5 votes: (344)
В центре сюжета личная трагедия мужчины по имени Мазур. Он недавно потерял супругу, и выясняется, что умерла она не просто так. Молодая женщина была жертвой в кровавой игре. Беспринципные люди убивали простых людей, предварительно организовав на них охоту. Именно в такую ситуацию когда-то попала жена безутешного героя. Он не собирается сидеть на месте и намерен осуществить свою страшную месть. Понимая, что просто так он не доберется до влиятельного убийцы, герой просит помочь ему давнишнего приятеля - генерала по фамилии Глаголев. Но и у него есть к герою определенная просьба. Мазур должен раздобыть для старого друга разоблачающие видеоматериалы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА