Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hary Prinz
Хари Принц
[ Актёр ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Фассбиндер

Фассбиндер / Enfant Terrible (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (490), IMDb 5.9 votes: (1 111)
Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали, и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени.
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Вечная жизнь

Вечная жизнь / Life Eternal / Das ewige Leben (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.7 votes: (222), IMDb 7.2 votes: (2 114)
Бывший полицейский Бреннер должен вернуться в свой родной город, где он окажется вовлечённым в трагическую историю, в которой замешаны его старые друзья.
Тайна озера

Тайна озера / Il mistero del lago (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (73), IMDb 4.4 votes: (30)
Главная героиня – юная, красивая, а главное – добрая и обаятельная девушка по имени Тереза. Однажды её приглашают в дом, который расположен прямо у живописного озера, в качестве воспитательницы для двух очаровательных детишек по имени Мило и Флора. И всё бы шло хорошо, если бы Тереза не стала случайной свидетельницей самоубийства предыдущей няни детей, которую звали синьорой Петри. Теперь призрак синьоры является и ей, и детям… Почему синьора Петри решилась покончить с жизнью? Уйдёт ли призрак из этого дома? И чего хочет её неуспокоенная душа? Уж не грозит ли Терезе, Мило и Флоре реальная опасность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА