Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Корсак
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-08
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Жизненные обстоятельства

Жизненные обстоятельства (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
В свои тридцать лет Андрей всё ещё скромный «заместитель начальника» отдела одного из таможенных терминалов. Разведен — жена, которую он, кажется, по настоящему никогда не любил, давно ушла от него к другому человеку. Однажды, зайдя по дороге в супермаркет, Андрей встречает здесь свою бывшую знакомую Женю. Когда-то он любил её, но она предпочла его более яркого и весёлого друга Богдана. Андрей совсем не рад тому, что они снова увиделись — ему не просто было её позабыть, и вот опять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2017, 17:09)
Игра. Реванш

Игра. Реванш (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 8.1 votes: (9 956)
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.

Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (21.06.2016, 19:12)
Затмение

Затмение (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 4.5 votes: (100)
Юная девушка из провинции по имени Лилия прибывает в столицу, надеясь поступить в театральный вуз. Но, увы, девушка не смогла пройти по конкурсу, и вынуждена была устроиться официанткой в один из местных ресторанов. Фёдор Столетов – важный хозяин заведения – проявляет к девушке внимания, явно ей симпатизируя, чем, к слову, вызывает крайнее недовольство своей упруги Ирины. Подруга Лилии по имени Марина вместе со своим парнем Кареном приглашают неудачливую актрису на свой выпускной вечер в Юридической Академии, где Лилия и знакомится с парнем Арсением. Арсений – типичный подросток-мажор, но когда он видит Лилию, он без памяти влюбляется в неё и даже бросает свою невесту Ольгу. Но тут события приобретают новый оборот: ка-кто раз, когда Лилия вернулась ночью в ресторан, где работала, она обнаруживает там… Мёртвое тело Столетова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА