Фильмов: 47547Расширенный поиск
Randall Batinkoff
Рэндолл Батинкофф
Дата рождения 1968-10-16
Возраст 55
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оружие

Оружие / The Weapon (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20), IMDb 2.5 votes: (392)
У криминального мира Лос-Анджелеса новая проблема по имени Даллас Ультио. Этот суровый мужчина в одиночку расправляется с целыми бандами. Он разносит байкерскую группировку, уничтожает лаборатории по производству метамфетамина и вступает в рукопашный бой с самыми опасными преступниками. Мафиозные авторитеты пытаются понять, на кого работает этот убийца-одиночка, но все дело в возлюбленной Далласа. Ее похитил и держит в заложниках один из мафиозных боссов. Герой не остановится, пока не восторжествует справедливость.
Внутри игры

Внутри игры / Inside Game (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (208)
Фильм об одном из крупнейших скандалов в истории спорта. В 2007 году газета New York Post опубликовала сенсационную статью о баскетбольном судье Тиме Донахи, где утверждалось, что Донахи делал ставки на матчи НБА, которые сам же и обслуживал.
Плохие бабульки

Плохие бабульки / Bad Grandmas (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), IMDb 4.6 votes: (492)
Четыре бабули случайно убивают афериста, удачно заметая все следы. Однако в скором времени появляется опасный человек, которому мошенник крупно задолжал. Он во что бы то ни стало хочет стрясти долг с любого, кто подвернется ему под руку. Да и детектив, расследующий исчезновение жулика не собирается так просто сдаваться, дыша в затылок престарелым убийцам.
Имущество с хвостом

Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.2 votes: (1 162), IMDb 4.8 votes: (850)
Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Гуляют, болтают

Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (85), IMDb 6.8 votes: (2 647)
Амелия и Лаура дружат с детских лет. Они все делают вместе и не имеют секретов друг от друга. Но с парнями им не везет: то глупый попадется, то — занудный. А то — симпатичный, скромный, красивый, но… обидчивый.

Вот и остается подружкам без конца изливать душу друг другу, пока не выясняется, что их вкусы совпадают и в выборе парней: Лаура и Амелия могут оказаться конкурентками! Но настоящая любовь может ожидать там, где ее совсем не ищешь…
Улыбка мертвеца

Улыбка мертвеца / Dead Man's Curve (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (529), IMDb 5.8 votes: (6 246)
Сюжет построен на основе реальных фактов. Автоматически высшую оценку на вступительных экзаменах в университет можно получить, если ваш сосед по комнате в общежитии погибнет или покончит жизнь самоубийством. Два друга решают воплотить в жизнь давно задуманный план убийства. Они хотят убить своего соседа по комнате. Но чтобы их ни в чем не заподозрили, решают все это выдать за самоубийство. Казалось, все идет так, как они раньше задумали, но вдруг события стали развиваться совсем не так, как хотелось бы преступникам. Оказывается жертвами ужасного заговора стали сами его организаторы.
Незримые свидетели

Незримые свидетели / Shadow Witness (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.2 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (49)
Когда детектив обнаруживает, что он впутан во внутреннее расследование, он вынужден обратиться к единственному человеку, которому он может доверять — молодой девушке, у которой есть все ответы на интересующие его вопросы. Проблема лишь в том, что она числится пропавшей без вести, а он — главный подозреваемый.
Черная вдова

Черная вдова / Black Widow (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 4.6 votes: (145), IMDb 5.1 votes: (440)
Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой.
Страх как он есть

Страх как он есть / Ring Around the Rosie (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 4.0 votes: (268), IMDb 3.2 votes: (2 008)
Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное.

Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
Баффи – истребительница вампиров

Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (3 911), IMDb 5.7 votes: (49 774)
Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта — закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.

Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА