Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kim Delaney
Ким Делани
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1961-11-29
Возраст 62
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Музыкальная глухота

Музыкальная глухота / Tone-Deaf (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 5.1 votes: (704), IMDb 4.9 votes: (3 035)
Потеряв работу и расставшись с парнем, девушка решает по совету друзей выбраться за город и отдохнуть. Она снимает дом у миролюбивого, но крайне странного пожилого вдовца, не подозревая, что попадает в опасную ситуацию. Ведь связалась она с неуравновешенным маньяком, негодующим из-за самого факта наличия молодёжи, который считает своим долгом выйти на тропу войны против беззаботных миллениалов, чтобы те не перенаселяли планету.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Пари на невесту

Пари на невесту / Betting on the Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (593), IMDb 5.6 votes: (1 316)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Но как быть, если избранница трижды сбегала от алтаря и твёрдо решила не выходить замуж?
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
10.5 баллов

10.5 баллов / 10.5 (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (750), IMDb 4.7 votes: (3 614)
За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов.

Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство — направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент.

Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет. .. настанет конец света.
Армейские жены

Армейские жены / Army Wives (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (365), IMDb 7.2 votes: (5 326)
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.

Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (26.08.2018, 04:22)
10.5 баллов: Апокалипсис

10.5 баллов: Апокалипсис / 10.5: Apocalypse (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 5.9 votes: (649), IMDb 4.5 votes: (2 414)
С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются.

Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission to Mars (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (115), КП 6.7 votes: (18 347), IMDb 5.7 votes: (75 828)
Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительно необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА